"Война токов" сможет побороться за "Оскар" 2018 - «Актёры» » «Спорт Клуб»
"Война токов" сможет побороться за "Оскар" 2018 - «Актёры»
23.03.2017 0 0 Administrator

"Война токов" сможет побороться за "Оскар" 2018 - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Грядущая церемония вручения наград "Оскар" 2018 только что стала чуточку интересней: стало известно, что The Weinstein Company выдвинет на следующий "Оскар" сразу два новых проекта, "Войну токов" с Бенедиктом Камбербэтчем и "Марию Магдалину" с Руни Мара и Хоакином Фениксом. Оба проекта выйдут в ограниченный прокат до конца 2017 года – а значит, получат полное право претендовать на номинацию на "Оскар".
"Война токов", в которой Бенедикту Камбербэтчу досталась роль Томаса Эдисона, выйдет в ограниченный прокат 22 декабря 2017 года – и поборется за зрителя с "Джуманджи" и "Идеальный голос 3" (не говоря уже о том, что за неделю до этого, 15 декабря, в прокат выйдет VIII эпизод "Звездных войн").

"Война токов" - историческая драма, действие в которой разворачивается в конце XIX века на фоне электрификации США. В центре сюжета – противостояние легендарных изобретателей и соперников Томаса Эдисона (Камбербэтч) и Джорджа Вестингхауза (Майкл Шэннон). Также в касте значатся другие звезды – Николас Холт, Том Холланд и Кэтрин Уотерстоун.


Грядущая церемония вручения наград "Оскар" 2018 только что стала чуточку интересней: стало известно, что The Weinstein Company выдвинет на следующий "Оскар" сразу два новых проекта, "Войну токов" с Бенедиктом Камбербэтчем и "Марию Магдалину" с Руни Мара и Хоакином Фениксом. Оба проекта выйдут в ограниченный прокат до конца 2017 года – а значит, получат полное право претендовать на номинацию на "Оскар". "Война токов", в которой Бенедикту Камбербэтчу досталась роль Томаса Эдисона, выйдет в ограниченный прокат 22 декабря 2017 года – и поборется за зрителя с "Джуманджи" и "Идеальный голос 3" (не говоря уже о том, что за неделю до этого, 15 декабря, в прокат выйдет VIII эпизод "Звездных войн"). "Война токов" - историческая драма, действие в которой разворачивается в конце XIX века на фоне электрификации США. В центре сюжета – противостояние легендарных изобретателей и соперников Томаса Эдисона (Камбербэтч) и Джорджа Вестингхауза (Майкл Шэннон). Также в касте значатся другие звезды – Николас Холт, Том Холланд и Кэтрин Уотерстоун.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Первые кадры: Бенедикт Камбербэтч в роли Томаса Эдисона в "Войне токов" - «Актёры»
Несколько дней назад стало известно, что Бенедикт Камбербэтч опоздает к началу съемок "Мстители: Война бесконечности", поскольку сейчас занят на съемках другого фильма –
Бенедикт Камбербэтч предстал в образе изобретателя Эдисона - «Актёры»
В сети появился первый кадр из историко-биографической драмы "Война токов", которая расскажет о противостоянии постоянного и переменного токов. На фото изображен
Свежие фото со съёмок новых "Звёздных Войн" - «Актёры»
Чёрно-белые Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Энтони Дэниелс и Кэрри Фишер в новых "Звёздных Войнах"
Объявлено официальное название восьмого эпизода «Звездных войн» - «Кино Новости»
Создатели франшизы «Звездные войны» объявили официальное название восьмой части саги. Эта информация была опубликована на сайте starwars.com в понедельник, 23 января.
У Руни Мары роман с Хоакином Фениксом - «Актёры»
Похоже, в Голливуде начался очередной "служебный роман"
Вышел первый трейлер восьмого эпизода «Звездных войн» - «Кино Новости»
В сети опубликовали первый трейлер фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последний джедай». Ролик появился на YouTube-канале Star Wars в пятницу, 14 апреля. Действие