В Disney пообещали выпускать фильмы по «Звездным войнам» до 2032 года - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
В Disney пообещали выпускать фильмы по «Звездным войнам» до 2032 года - «Кино Новости»
27.03.2017 0 0 Георгий

В Disney пообещали выпускать фильмы по «Звездным войнам» до 2032 года - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
В Disney пообещали выпускать фильмы по «Звездным войнам» до 2032 года - «Кино Новости»

У киностудии Disney достаточно сюжетов по вселенной «Звездных войн», чтобы выпускать фильмы в течение следующих 15 лет — до 2032 года. Об этом заявил глава компании Боб Айгер, передает NME в понедельник, 27 марта.

«Мы уже обсуждаем, что произойдет после девятого эпизода. А также то, что может случиться в "Звездных войнах" следующие полтора десятка лет», — подчеркнул Айгер.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. На данный момент она состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа «Изгой-один: Звездные войны. Истории».

В декабре в прокат выйдет восьмая часть киноэпопеи — «Последний джедай». На май 2018-го намечена премьера спин-оффа, посвященного одному из главных персонажей саги, контрабандисту Хану Соло. Проект еще не получил официального названия. Девятый эпизод «Звездных войн» (также без названия) появится на экранах в мае 2019 года.

Выпускать новые серии в эфир как минимум до 2030 года в марте пообещал и продюсер сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Скотт Гимпл.


У киностудии Disney достаточно сюжетов по вселенной «Звездных войн», чтобы выпускать фильмы в течение следующих 15 лет — до 2032 года. Об этом заявил глава компании Боб Айгер, передает NME в понедельник, 27 марта. «Мы уже обсуждаем, что произойдет после девятого эпизода. А также то, что может случиться в "Звездных войнах" следующие полтора десятка лет», — подчеркнул Айгер. «Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. На данный момент она состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа «Изгой-один: Звездные войны. Истории». В декабре в прокат выйдет восьмая часть киноэпопеи — «Последний джедай». На май 2018-го намечена премьера спин-оффа, посвященного одному из главных персонажей саги, контрабандисту Хану Соло. Проект еще не получил официального названия. Девятый эпизод «Звездных войн» (также без названия) появится на экранах в мае 2019 года. Выпускать новые серии в эфир как минимум до 2030 года в марте пообещал и продюсер сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Скотт Гимпл.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фильмы по "Звездным войнам" пообещали выпускать до 2032 года - «Актёры»
У киностудии Disney достаточно сюжетов по вселенной "Звездных войн", чтобы выпускать фильмы в течение следующих 15 лет — до 2032 года
Создатель "Звездных войн" раскрыл главную идею киносаги - «Актёры»
Джордж Лукас объяснил главный замысел своей фантастической киносаги
Джордж Лукас раскрыл главную идею «Звездных войн» - «Кино Новости»
Создатель «Звездных войн» Джордж Лукас объяснил главный замысел своей фантастической киносаги. Режиссер вложил в приключенческий боевик важные для детей моральные
Подробности персонажа Хана Соло раскроют в спин-оффе - «Актёры»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии "Звездные войны", в котором расскажут о молодости контрабандиста Хана Соло
В спин-оффе «Звездных войн» раскроют настоящее имя Хана Соло - «Кино Новости»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии «Звездные ...
Названа дата выхода девятого эпизода «Звездных войн» - «Кино Новости»
Премьера очередной серии киносаги «Звездные войны» состоится 24 мая 2019 года, сообщается на официальном сайте проекта ...