Фильмы по "Звездным войнам" пообещали выпускать до 2032 года - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Фильмы по "Звездным войнам" пообещали выпускать до 2032 года - «Актёры»
28.03.2017 0 0 Administrator

Фильмы по "Звездным войнам" пообещали выпускать до 2032 года - «Актёры»

Новости разное
В закладки

У киностудии Disney достаточно сюжетов по вселенной "Звездных войн", чтобы выпускать фильмы в течение следующих 15 лет — до 2032 года. Об этом заявил глава компании Боб Айгер.

"Мы уже обсуждаем, что произойдет после девятого эпизода. А также то, что может случиться в "Звездных войнах" следующие полтора десятка лет", — подчеркнул Айгер.

"Звездные войны" — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. На данный момент она состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа "Изгой Один. Звёздные Войны. История".

В декабре в прокат выйдет восьмая часть киноэпопеи — "Последний джедай". На май 2018-го намечена премьера спин-оффа, посвященного одному из главных персонажей саги, контрабандисту Хану Соло. Проект еще не получил официального названия. Девятый эпизод "Звездных войн" (также без названия) появится на экранах в мае 2019 года.

Выпускать новые серии в эфир как минимум до 2030 года в марте пообещал и продюсер сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) Скотт Гимпл.


У киностудии Disney достаточно сюжетов по вселенной "Звездных войн", чтобы выпускать фильмы в течение следующих 15 лет — до 2032 года. Об этом заявил глава компании Боб Айгер. "Мы уже обсуждаем, что произойдет после девятого эпизода. А также то, что может случиться в "Звездных войнах" следующие полтора десятка лет", — подчеркнул Айгер. "Звездные войны" — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. На данный момент она состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа "Изгой Один. Звёздные Войны. История". В декабре в прокат выйдет восьмая часть киноэпопеи — "Последний джедай". На май 2018-го намечена премьера спин-оффа, посвященного одному из главных персонажей саги, контрабандисту Хану Соло. Проект еще не получил официального названия. Девятый эпизод "Звездных войн" (также без названия) появится на экранах в мае 2019 года. Выпускать новые серии в эфир как минимум до 2030 года в марте пообещал и продюсер сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) Скотт Гимпл.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Disney пообещали выпускать фильмы по «Звездным войнам» до 2032 года - «Кино Новости»
У киностудии Disney достаточно сюжетов по вселенной «Звездных войн», чтобы выпускать фильмы в течение следующих 15 лет — до 2032 года. Об этом заявил глава компании Боб
Создатель "Звездных войн" раскрыл главную идею киносаги - «Актёры»
Джордж Лукас объяснил главный замысел своей фантастической киносаги
Джордж Лукас раскрыл главную идею «Звездных войн» - «Кино Новости»
Создатель «Звездных войн» Джордж Лукас объяснил главный замысел своей фантастической киносаги. Режиссер вложил в приключенческий боевик важные для детей моральные
Подробности персонажа Хана Соло раскроют в спин-оффе - «Актёры»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии "Звездные войны", в котором расскажут о молодости контрабандиста Хана Соло
В спин-оффе «Звездных войн» раскроют настоящее имя Хана Соло - «Кино Новости»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии «Звездные ...
Названа дата выхода девятого эпизода «Звездных войн» - «Кино Новости»
Премьера очередной серии киносаги «Звездные войны» состоится 24 мая 2019 года, сообщается на официальном сайте проекта ...