Потап похвастался обнаженным торсом - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Потап похвастался обнаженным торсом - «Новости шоу-бизнеса»
28.03.2017 0 0 Ядвига

Потап похвастался обнаженным торсом - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
С концертами в Германии сегодня выступает известный дуэт "Потап и Настя". Обо всех своих передвижениях и новостях артисты активно и с удовольствием информируют своих подписчиков в соцсетях.

Потап с Настей публикуют с тура не только фотографии, но и выкладывают видеозаписи. А, судя по фото, с дуэтом в поездку отправился и восьмилетний сын Потапенко – Андрей.

Потап в один из дней разместил на своей страничке фото, где он с голым торсом с гордостью демонстрирует свою отличную форму и даже наличие мускулов. Рэпер, напомним, начал худеть и заниматься своею фигурой вслед за Настей. Он усердно сидел на диете, а так же регулярно посещал спортивный зал. Наверное, он таким образом решил продемонстрировать поклонникам результаты работы над собою.

Под этим фото Потап написал, что в Мюнхене главная достопримечательность – это женская церковь. И спросил подписчиков, знают ли они, почему церковь женская?

Немногим ранее, напомним, Потап рассказал, сколько за последний год он заработал миллионов. Артист заполнил декларацию и обнародовал ее, указав, что за прошлый год он увеличил свой доход до 6 миллионов гривен, это чуть более двухсот двадцати двух тысяч долларов.

С концертами в Германии сегодня выступает известный дуэт "Потап и Настя". Обо всех своих передвижениях и новостях артисты активно и с удовольствием информируют своих подписчиков в соцсетях. Потап с Настей публикуют с тура не только фотографии, но и выкладывают видеозаписи. А, судя по фото, с дуэтом в поездку отправился и восьмилетний сын Потапенко – Андрей. Потап в один из дней разместил на своей страничке фото, где он с голым торсом с гордостью демонстрирует свою отличную форму и даже наличие мускулов. Рэпер, напомним, начал худеть и заниматься своею фигурой вслед за Настей. Он усердно сидел на диете, а так же регулярно посещал спортивный зал. Наверное, он таким образом решил продемонстрировать поклонникам результаты работы над собою. Под этим фото Потап написал, что в Мюнхене главная достопримечательность – это женская церковь. И спросил подписчиков, знают ли они, почему церковь женская? Немногим ранее, напомним, Потап рассказал, сколько за последний год он заработал миллионов. Артист заполнил декларацию и обнародовал ее, указав, что за прошлый год он увеличил свой доход до 6 миллионов гривен, это чуть более двухсот двадцати двух тысяч долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Потап молился за здравие Каменских и ставил в церкви свечи - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно, беседуя с телеведущей Катей Осадчей, Потап признался, что очень переживал за Настю Каменских и молился за ее здоровье
Потап раскрыл интимные предпочтения Насти Каменских - «Новости»
Настя Каменских Потап раскрыл интимные предпочтения Насти Каменских Такого разврата от певицы никто не ожидал В одной из телепередач Потап поведал, что его партнерша по
Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо - «Новости»
Настя Каменских Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо Потап и Настя уже не скрывают, что их отношения не просто «рабочие»
Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом - «Новости»
Настя Каменских Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом Поклонники гадают, неужели Настя с Потапом тайно поженились? Похоже, что творческий дуэт «Потап и Настя»
За кого вышла замуж Настя Каменских? - «Звездные пары»
Приятная новость для поклонников украинского дуэта Потап и Настя. Еще недавно СМИ писали, что ради Насти, Потап развелся с женой. Однако, сами музыканты отрицают свой
Настя Каменских похвасталась роскошным стройным телом - «Новости шоу-бизнеса»
Фотографиями со своего отдыха с поклонниками поделилась 29-летняя известная певица Настя Каменских. В микроблоге солистки дуэта "Потап и Настя" появилось множество