Энн Хэтэуэй снимется в криминальной драме - «Актёры»
Новости разное
В закладки
Новый фильм "Nasty Women" с Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон в главных ролях уже давно был готов к старту, но не хватало ключевого момента – режиссера.
Недавно он его обрел в лице комедийного актера Криса Эддисона. В то время, когда Эддисон может лишний раз побыть перед камерой, последнее время он все чаще появляется, как говорится, по ту сторону кадра – то в качестве режиссера, то как продюсер, разнообразно наполняя свое резюме. Теперь он будет снимать свой первый настолько масштабный проект, да еще и с такими замечательными актерами.
Подробности сюжета пока не афишируют, но история будет касаться двух женщин-мошенниц – одну из высшего света, вторую – попроще. Они обе нацелены завладеть состоянием одного гения.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
7 октября в Штуттгарте (Германия) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал четвертьфинальный бой в рамках Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между
Порой нам кажется, что мы видели уже все кинокартины с участием самых именитых актеров нашего времени, и хочется посмотреть что-то совершенно новое и неожиданное
Наконец-то М. Найт Шьямалан снял что-то достойное М. Найт Шьямалана! Скарлетт Йоханссон тоже не подкачала.

