Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову, который выпрыгнул с третьего этажа своей квартиры - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову, который выпрыгнул с третьего этажа своей квартиры - «Новости шоу-бизнеса»
18.04.2017 0 0 Carter

Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову, который выпрыгнул с третьего этажа своей квартиры - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Некогда популярный актер Василий Степанов, сыгравший одну из главных ролей в фильме Федора Бондарчук "Обитаемый остров", на прошлой неделе выбросился из окна собственной квартиры.
Падение актера было не случайным, о чем он сам и рассказал: "Да, я упал, и это не было случайностью. И меня никто не толкал… Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс, отпустили домой. Только жаль, что людей подвел со съемками, сорвал сроки". Вызванная братом Скорая помощь отвезла Василия в психиатрическую клинику, где ему было диагностировано психическое расстройство.

Медики посчитали необходимым отправить актера на лечение в диспансер и даже запретили родным навещать его, забрав у Василия телефон. Родители и брат актера обратились за помощью к общественности, чтобы забрать его из психиатрической клиники, откуда Василия им категорически не отдают.
Многие друзья и коллеги Степанова убеждены, что причина этого отчаянного шага кроется в его неудачах в карьерном плане. Помочь своему бывшему подчиненному вызвался Федор Бондарчук: "Дорогие зрители, уважаемые актеры и друзья Василия Степанова! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказать поддержку Василию".

Некогда популярный актер Василий Степанов, сыгравший одну из главных ролей в фильме Федора Бондарчук "Обитаемый остров", на прошлой неделе выбросился из окна собственной квартиры. Падение актера было не случайным, о чем он сам и рассказал: "Да, я упал, и это не было случайностью. И меня никто не толкал… Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс, отпустили домой. Только жаль, что людей подвел со съемками, сорвал сроки". Вызванная братом Скорая помощь отвезла Василия в психиатрическую клинику, где ему было диагностировано психическое расстройство. Медики посчитали необходимым отправить актера на лечение в диспансер и даже запретили родным навещать его, забрав у Василия телефон. Родители и брат актера обратились за помощью к общественности, чтобы забрать его из психиатрической клиники, откуда Василия им категорически не отдают. Многие друзья и коллеги Степанова убеждены, что причина этого отчаянного шага кроется в его неудачах в карьерном плане. Помочь своему бывшему подчиненному вызвался Федор Бондарчук: "Дорогие зрители, уважаемые актеры и друзья Василия Степанова! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказать поддержку Василию".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову - «Новости»
Федор Бондарчук Федор Бондарчук пообещал помочь Василию Степанову Друзья и поклонники актера обратились к режиссеру с петицией Как известно, Василий Степанов переживает
Василий Степанов рассказал о своем падении с третьего этажа - «Происшествия»
12 апреля Сеть буквально взорвала новость о том, что актер Василий Степанов, который стал известным благодаря картине "Обитаемый остров" Федора Бондарчука
Актер Василий Степанов выбросился из окна - «Новости шоу-бизнеса»
11 апреля 31-летний актер Василий Степанов, который прославился благодаря фантастическому фильму "Обитаемый остров" Федора Бондарчука, упал с пятого этажа
Родственники Василия Степанова: попытки самоубийства не было - «Новости»
Лена Ленина и Василий Степанов Родственники Василия Степанова: попытки самоубийства не было Эксклюзив WomanHit.ru: главный редактор сайта Лена Ленина пообщалась с семьей
Ленина и Бондарчук будут вызволять Степанова из психиатрической клиники - «Эксклюзив»
По словам бизнесвумен, актера насильно увезли в медицинское учреждение.
Звезда блокбастера Бондарчука «Обитаемый остров» выбросился из окна - «Новости»
Василий Степанов в фильме "Обитаемый остров" Звезда блокбастера Бондарчука «Обитаемый остров» выбросился из окна Главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина — о трагической