Автор «Защитников» возжелал для проекта «мощных» художников задаром - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Автор «Защитников» возжелал для проекта «мощных» художников задаром - «Кино Новости»
20.04.2017 0 0 Фома

Автор «Защитников» возжелал для проекта «мощных» художников задаром - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Автор «Защитников» возжелал для проекта «мощных» художников задаром - «Кино Новости»

Режиссер провалившегося в прокате блокбастера «Защитники» Сарик Андреасян ищет для сотрудничества художников мирового уровня. Об этом кинематографист написал в Facebook.

Одним из условий является готовность работать безвозмездно. «За подготовку платить не могу либо буду платить очень мало», — говорится в публикации.

Отмечается, что «мощные» художники Андреасяну нужны для работы над проектом, который будет представлен «большим студийным продюсерам в Америке».

«Удивить продюсеров таких мощных фильмов будет сложно, но если у нас получится, то есть шанс, что мы больше не будем около большого кино, а будем внутри», — объяснил режиссер.

Судя по геолокации в посте, кинематографист находится в Калифорнии.


Сарик Андреасян — российско-армянский режиссер, автор таких картин, как «Тот еще Карлосон!», «Что творят мужчины!» и «ЛОпуХИ: эпизод первый». Его последняя на данный момент лента «Защитники» не окупилась, собрав в прокате 272 миллиона рублей при бюджете в 320 миллионов. На портале «КиноПоиск» фильм получил три балла из десяти.



Режиссер провалившегося в прокате блокбастера «Защитники» Сарик Андреасян ищет для сотрудничества художников мирового уровня. Об этом кинематографист написал в Facebook. Одним из условий является готовность работать безвозмездно. «За подготовку платить не могу либо буду платить очень мало», — говорится в публикации. Отмечается, что «мощные» художники Андреасяну нужны для работы над проектом, который будет представлен «большим студийным продюсерам в Америке». «Удивить продюсеров таких мощных фильмов будет сложно, но если у нас получится, то есть шанс, что мы больше не будем около большого кино, а будем внутри», — объяснил режиссер. Судя по геолокации в посте, кинематографист находится в Калифорнии. Сарик Андреасян — российско-армянский режиссер, автор таких картин, как «Тот еще Карлосон!», «Что творят мужчины!» и «ЛОпуХИ: эпизод первый». Его последняя на данный момент лента «Защитники» не окупилась, собрав в прокате 272 миллиона рублей при бюджете в 320 миллионов. На портале «КиноПоиск» фильм получил три балла из десяти.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Защитники: Сарик алкоголика - «Новости кино»
Прекратить бессмыслицу можно только одним способом — перестать участвовать в этом бреде
Режиссер сиквелов «Звездного пути» и «Звездных войн» зарекся снимать перезапуски - «Кино Новости»
Режиссер фильмов «Стартрек: Возмездие» и «Звездные войны: Пробуждение Силы» ...
Режиссер фильма о Росомахе выпустит черно-белую версию ленты - «Кино Новости»
Режиссер Джеймс Мэнголд, создатель фильма «Логан» о Росомахе из «Людей Икс», заявил, что работает над черно-белой версией картины. Об этом сообщает Collider.
Создатель "Тарзана" займётся сиквелом "Отряда самоубийц" - «Актёры»
Автор сценария картин "Джек Райан: Теория хаоса" и "Тарзан. Легенда" Адам Козад будет работать над сиквелом "Отряда самоубийц"
Майкл Бэй пообещал еще 14 фильмов серии «Трансформеры» - «Кино Новости»
Американский режиссер Майкл Бэй, создатель пяти фильмов франшизы «Трансформеры»...
Джей Джей Абрамс больше не будет создавать ремейки культовых лент - «Актёры»
Режиссер фильмов "Стартрек: Возмездие" и "Звездные войны: Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс заявил, что больше не будет создавать перезапуски лент