Розу Сябитову снова обвинили в мошенничестве - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Розу Сябитову снова обвинили в мошенничестве - «Новости шоу-бизнеса»
20.04.2017 0 0 Леонид

Розу Сябитову снова обвинили в мошенничестве - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
На известную сваху Розу Сябитову не раз жаловались клиентки, с которых она собирала огромные суммы, а жениха им так и не находила. В итоге, у женщин ни денег, ни мужа.
На днях портал Strana-sovetov.com написал, что обиженные клиентки снова пожаловались на Сябитову в прокуратуру и требуют, чтобы соответствующие органы заинтересовалась ее мошеннической деятельностью. Несостоявшиеся невесты утверждают, что Брачное агентство, которое возглавляет Сябитова, берет за обещание всех переженить и выдать замуж по несколько сотен тысяч рублей. Однако, обещанного счастья клиенты агенства так и не увидели. Тогда обманутые клиенты Розы потребовали от нее объяснений, на что она пригрозила рассказать всем про их венерические заболевания. Оскорбленные люди решили обратиться в прокуратуру.

Напомним, жалобы на сваху поступают в правохранительные органы уже не первый раз, но ей пока удается выходить сухой из воды.

На известную сваху Розу Сябитову не раз жаловались клиентки, с которых она собирала огромные суммы, а жениха им так и не находила. В итоге, у женщин ни денег, ни мужа. На днях портал Strana-sovetov.com написал, что обиженные клиентки снова пожаловались на Сябитову в прокуратуру и требуют, чтобы соответствующие органы заинтересовалась ее мошеннической деятельностью. Несостоявшиеся невесты утверждают, что Брачное агентство, которое возглавляет Сябитова, берет за обещание всех переженить и выдать замуж по несколько сотен тысяч рублей. Однако, обещанного счастья клиенты агенства так и не увидели. Тогда обманутые клиенты Розы потребовали от нее объяснений, на что она пригрозила рассказать всем про их венерические заболевания. Оскорбленные люди решили обратиться в прокуратуру. Напомним, жалобы на сваху поступают в правохранительные органы уже не первый раз, но ей пока удается выходить сухой из воды.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сябитову обвинили в мошенничестве - «Новости»
Роза Сябитова Сябитову обвинили в мошенничестве Клиентки ее брачного агентства подали в суд на сваху Ведушая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова оказалась в центре
Роза Сябитова посчитала Анну Калашникову невостребованной невестой - «Новости шоу-бизнеса»
Многие невесты, которые обращались к свахе Розе Сябитовой, недовольны ее работой и даже доказали, что она их обманула. Однако, сама Роза так не считает и продолжает
Поклонская объяснила запросы в прокуратуру по «Матильде» Учителя - «Кино Новости»
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что на ее имя поступило 20 тысяч обращений против проката фильма Алексея Учителя «Матильда». В эфире телеканала «Россия 24»
С родителей Жанны Фриске требуют 25 миллионов рублей - «Новости»
Жанна Фриске С родителей Жанны Фриске требуют 25 миллионов рублей «Русфонд» обратился в суд, чтобы узнать судьбу денег, собранных на лечение артистки Куда подевались 25
Оксану Стрункину с ребенком лишили средств к существованию - «Новости»
Оксана Стрункина Оксану Стрункину с ребенком лишили средств к существованию Бывшей звезде «Дома-2» перестали платить декретные Как недавно стало известно СМИ,
Анна Седокова ответила на резкость Розе Сябитовой - «Скандалы шоу-бизнеса»
Совсем недавно 55-летняя телеведущая передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова оскорбила беременную певицу Анну Седокову. Сябитова назвала Анну "проезженной машиной"