Настя Каменских намекает на беременность? - «Звездные дети» » «Спорт Клуб»
Настя Каменских намекает на беременность? - «Звездные дети»
24.04.2017 0 0 Мефодий

Настя Каменских намекает на беременность? - «Звездные дети»

Новости разное
В закладки
4 мая известная певица Настя Каменских отметит свое 30-летие. Фанаты солистки дуэта "Потап и Настя" обеспокоены, что очередной возрастной порог певицы уже почти пройден, а она все еще не замужем.

Но нашлись и такие поклонники, кто в очередных снимках артистки увидел уже беременный животик. В комментариях они пишут, чтобы Настя порадовала их хорошими новостями. Другие же подчеркивают, что если она руку положила на живот – значит, беременна.

Но, скорее всего, беременность певицы – это только плод воображения ее фанатов. Настя пока лишь страстно увлечена своею работой, гастролями, съемками видеоклипов, а также фотосессиями со спортзала. Певица очень тщательно следит за своими идеальными формами, поэтому ей вряд ли сегодня есть дело до беременности.

4 мая известная певица Настя Каменских отметит свое 30-летие. Фанаты солистки дуэта "Потап и Настя" обеспокоены, что очередной возрастной порог певицы уже почти пройден, а она все еще не замужем. Но нашлись и такие поклонники, кто в очередных снимках артистки увидел уже беременный животик. В комментариях они пишут, чтобы Настя порадовала их хорошими новостями. Другие же подчеркивают, что если она руку положила на живот – значит, беременна. Но, скорее всего, беременность певицы – это только плод воображения ее фанатов. Настя пока лишь страстно увлечена своею работой, гастролями, съемками видеоклипов, а также фотосессиями со спортзала. Певица очень тщательно следит за своими идеальными формами, поэтому ей вряд ли сегодня есть дело до беременности.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Настя Каменских показала обручальное кольцо - «Звездные пары»
4 мая известная певица Настя Каменских отметила свое 30-летие. Поздравляли ее близкие и друзья, а подарки с цветами на именинницу посыпались уже с самого утра
Настя Каменских решила сменить имидж - «Новости шоу-бизнеса»
Сменить свой имидж решила известная певица, солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских. Она осветлила свои роскошные жгуче-черные кудри и стала шатенкой
Настя Каменских похвасталась роскошным стройным телом - «Новости шоу-бизнеса»
Фотографиями со своего отдыха с поклонниками поделилась 29-летняя известная певица Настя Каменских. В микроблоге солистки дуэта "Потап и Настя" появилось множество
Настя Каменских получила награду от "YouTube" - «Новости музыки»
Престижную премию от видеохостинговой компании "YouTube" получила на днях известная 29-летняя певица Настя Каменских
Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом - «Новости»
Настя Каменских Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом Поклонники гадают, неужели Настя с Потапом тайно поженились? Похоже, что творческий дуэт «Потап и Настя»
Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо - «Новости»
Настя Каменских Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо Потап и Настя уже не скрывают, что их отношения не просто «рабочие»