Антон Гусев и Виктория Романец готовятся к свадьбе - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Антон Гусев и Виктория Романец готовятся к свадьбе - «Новости шоу-бизнеса»
24.04.2017 0 0 Baldwin

Антон Гусев и Виктория Романец готовятся к свадьбе - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Для бывших участников реалити-шоу "Дом-2", Антона Гусева и Виктории Романец, 30 марта - теперь особенный день. В этот день Антон сделал возлюбленной предложение руки и сердца и подарил кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью полмиллиона рублей. Вика не могла устоять от обаяния Антона и ответила "Да".

Журналисты журнала "СтарХит" стал свидетелем этого счастливого момента и сразу взяли у парня интервью. Антон рассказал: "Я готовился несколько месяцев. Каждый вечер просматривал сотни сайтов ювелирных салонов, объездил пол-Москвы, чтобы подобрать идеальное кольцо для Вики. Когда встал на колено перед любимой, очень переживал, что услышу "нет".

Сейчас возлюбленные отдыхают в Греции и по возвращении домой начнут готовиться к свадьбе. Также Вика и Антон думают обвенчаться в церкви.

Для бывших участников реалити-шоу "Дом-2", Антона Гусева и Виктории Романец, 30 марта - теперь особенный день. В этот день Антон сделал возлюбленной предложение руки и сердца и подарил кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью полмиллиона рублей. Вика не могла устоять от обаяния Антона и ответила "Да". Журналисты журнала "СтарХит" стал свидетелем этого счастливого момента и сразу взяли у парня интервью. Антон рассказал: "Я готовился несколько месяцев. Каждый вечер просматривал сотни сайтов ювелирных салонов, объездил пол-Москвы, чтобы подобрать идеальное кольцо для Вики. Когда встал на колено перед любимой, очень переживал, что услышу "нет". Сейчас возлюбленные отдыхают в Греции и по возвращении домой начнут готовиться к свадьбе. Также Вика и Антон думают обвенчаться в церкви.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория Романец выходит замуж за Антона Гусева - «Новости»
АНТОН ГУСЕВ И ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ Виктория Романец выходит замуж за Антона Гусева Похоже, девушка приняла предложение руки и сердца изменившего ей парня Антон Гусев и
Гусев и Романец обманули подписчиков - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Гусев и Романец обманули подписчиков К такому выводу пришли внимательные поклонники Сегодян в Сети снова обсуждают отношения звезд
Антон Гусев и Вика Романец отпраздновали свое воссоединение в бане - «Звездные пары»
После новости о расставании Вики Романец и Антона Гусева, их поклонники надеялись, что возлюбленные все-таки помирятся
Виктория Романец показала округлившийся живот - «Новости шоу-бизнеса»
В прошедшие выходные Виктория Романец отмечала свое 27-летие в кругу родных и друзей, среди которых был и ее возлюбленный Антон Гусев. На празднике Гусев сделал
Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2»