Актриса Ольга Кабо попала в базу «Миротворца» за посещение Крыма - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Актриса Ольга Кабо попала в базу «Миротворца» за посещение Крыма - «Кино Новости»
24.04.2017 0 0 Wainwright

Актриса Ольга Кабо попала в базу «Миротворца» за посещение Крыма - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Актриса Ольга Кабо попала в базу «Миротворца» за посещение Крыма - «Кино Новости»

Российская актриса Ольга Кабо попала в черный список украинского экстремистского сайта «Миротворец» за посещение Крыма. Информация об артистке опубликована в разделе «чистилище».

Отмечается, что Кабо обвинили в «незаконном пересечении государственной границы Украины» — она посещала Международный кинофестиваль Никиты Михалкова «Евразийский мост», прошедший в октябре 2016 года в Крыму. По мнению администрации ресурса, актриса также «отрицает российскую агрессию».

На «Миротворце» выкладывается личная информация людей, оппозиционно настроенных по отношению к нынешнему украинскому режиму. В разделе «чистилище» публикуются данные о тех, кто посещал Крым после воссоединения полуострова с Россией. 24 апреля в базу данных украинского сайта попал певец Александр Маршал, несколькими днями ранее в ней оказалась певица Ирина Аллегрова.

Киев считает Крым своей территорией и расценивает его посещение без согласования как нарушение государственной границы. Москва настаивает на том, что процедура воссоединения полуострова с Россией соответствовала нормам международного права.

В 2015 году Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины объявил каналу «Интер» предупреждение за показ сериала «Дом у большой реки» с Кабо. По словам представителей организации, актриса «известна антиукраинскими высказываниями».

Кабо — заслуженная артистка России, актриса театра и кино. Она снялась в таких фильмах, как «Варшавская битва. 1920», «Бегущий по льду», «Крысиные похороны по Брэму Стокеру», «Чокнутые» и «Приморский бульвар».


Российская актриса Ольга Кабо попала в черный список украинского экстремистского сайта «Миротворец» за посещение Крыма. Информация об артистке опубликована в разделе «чистилище». Отмечается, что Кабо обвинили в «незаконном пересечении государственной границы Украины» — она посещала Международный кинофестиваль Никиты Михалкова «Евразийский мост», прошедший в октябре 2016 года в Крыму. По мнению администрации ресурса, актриса также «отрицает российскую агрессию». На «Миротворце» выкладывается личная информация людей, оппозиционно настроенных по отношению к нынешнему украинскому режиму. В разделе «чистилище» публикуются данные о тех, кто посещал Крым после воссоединения полуострова с Россией. 24 апреля в базу данных украинского сайта попал певец Александр Маршал, несколькими днями ранее в ней оказалась певица Ирина Аллегрова. Киев считает Крым своей территорией и расценивает его посещение без согласования как нарушение государственной границы. Москва настаивает на том, что процедура воссоединения полуострова с Россией соответствовала нормам международного права. В 2015 году Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины объявил каналу «Интер» предупреждение за показ сериала «Дом у большой реки» с Кабо. По словам представителей организации, актриса «известна антиукраинскими высказываниями». Кабо — заслуженная артистка России, актриса театра и кино. Она снялась в таких фильмах, как «Варшавская битва. 1920», «Бегущий по льду», «Крысиные похороны по Брэму Стокеру», «Чокнутые» и «Приморский бульвар».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ - «Кино Новости»
Актер и певец, народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что в Службе безопасности Украины (СБУ) работают больные люди, которых можно только пожалеть. Так он
Ирина Аллегрова: «Мой мужчина должен обладать адским терпением» - «Новости»
Певица считает, что находиться рядом с ней очень тяжело.
В Киеве рассказали об угрозах Воробей судиться за «потерянное бабло» - «Кино Новости»
Пограничники в Киеве отказали Елене Воробей во въезде на Украину из-за того, что она посещала Крым. Российская артистка угрожала подать на погранслужбу в суд, заявил
Шахназаров назвал идиотизмом свое появление на украинском сайте «Миротворец» - «Кино Новости»
Российский режиссер Карен Шахназаров прокомментировал сообщения о том, что украинский сайт «Миротворец» включил его в список «сепаратистов и агентов Кремля». Его слова
Сигал поиронизировал над закрытием ему въезда на Украину - «Кино Новости»
Американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал с иронией воспринял новость о том, что Служба безопасности Украины закрыла ему въезд в страну на пять лет. Об