В будущих фильмах Marvel появятся новые культовые актеры - «Актёры» » «Спорт Клуб»
В будущих фильмах Marvel появятся новые культовые актеры - «Актёры»
25.04.2017 0 0 Administrator

В будущих фильмах Marvel появятся новые культовые актеры - «Актёры»

Новости разное
В закладки

В ростере Marvel насчитывается свыше десятка актеров первой величины, но "Стражи Галактики 2" умудрились поднять ставки - в супергеройском блокбастере впервые появятся Курт Расселл и Сильвестр Сталлоне, который, судя по намекам режиссера фильма Джеймса Ганна, задержится в MCU еще на несколько фильмов. Глава Marvel Кевин Файги, тем временем, намекнул, что Сталлоне – не единственный культовый актер, который присоединится к киновселенной в будущем.
В интервью Fandango Кевин Файги на вопрос, можно ли ожидать в будущем появления в MCU актеров такой же величины, ответил: "На самом деле несколько действительно появятся. Обойдусь без спойлера, но будьте уверены, что в следующих нескольких фильмах нашей вселенной будет еще несколько сюрпризов такого же масштаба".

Ранее в киновселенной Marvel уже можно было наблюдать культовых актеров – в разное время в супергеройских блокбастерах снимались Энтони Хопкинс (который вернется в "Тор: Рагнарек", Бен Кингсли, Роберт Редфорд). "Стражи Галактики 2" с Куртом Расселом, Сильвестром Сталлоне, Крисом Прэттом, Зои Салдана и множеством других звездных имен стартуют в кинотеатрах уже совсем скоро – 4 мая 2017.


В ростере Marvel насчитывается свыше десятка актеров первой величины, но "Стражи Галактики 2" умудрились поднять ставки - в супергеройском блокбастере впервые появятся Курт Расселл и Сильвестр Сталлоне, который, судя по намекам режиссера фильма Джеймса Ганна, задержится в MCU еще на несколько фильмов. Глава Marvel Кевин Файги, тем временем, намекнул, что Сталлоне – не единственный культовый актер, который присоединится к киновселенной в будущем. В интервью Fandango Кевин Файги на вопрос, можно ли ожидать в будущем появления в MCU актеров такой же величины, ответил: "На самом деле несколько действительно появятся. Обойдусь без спойлера, но будьте уверены, что в следующих нескольких фильмах нашей вселенной будет еще несколько сюрпризов такого же масштаба". Ранее в киновселенной Marvel уже можно было наблюдать культовых актеров – в разное время в супергеройских блокбастерах снимались Энтони Хопкинс (который вернется в "Тор: Рагнарек", Бен Кингсли, Роберт Редфорд). "Стражи Галактики 2" с Куртом Расселом, Сильвестром Сталлоне, Крисом Прэттом, Зои Салдана и множеством других звездных имен стартуют в кинотеатрах уже совсем скоро – 4 мая 2017.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сталлоне можно будет увидеть в нескольких фильмах Marvel - «Актёры»
Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне появятся не только в фильме "Стражи Галактики. Часть 2", но и в иных кинопроектах студии Marvel
Marvel продолжит снимать фильмы про Стражей Галактики - «Актёры»
"Стражи Галактики 2" появятся на экранах кинотеатров лишь через две с небольшим недели, 4 мая, а студия Marvel уже дала "зеленый свет" третьей части серии, снимать
Натали Портман надеется вернуться в киновселенную Marvel - «Актёры»
В мае 2016 года глава Marvel Кевин Файги официально подтвердил, что Натали Портман не вернется в трилогию о Торе, которая завершится фильмом "Тор: Рагнарек"
У майбутніх фільмах Marvel з'являться нові культові актори - «шоу бизнес»
У "Вартових Галактики 2" знялися Курт Рассел і Сильвестр Сталлоне У картинах Marvel налічується понад десяток акторів першої величини...
Человек-паук появится в четвертых "Мстителях" - «Актёры»
Студия уже планирует появление супергероя в фильмах, которые зрители увидят не раньше 2018 и даже 2019 года
Вышел новый трейлер фильма «Стражи галактики 2» - «Кино Новости»
В сети появился новый тизер фильма «Стражи Галактики. Часть 2». Ролик выложен на YouTube-канале компании Marvel Entertainment. Режиссером картины выступил Джеймс Ганн.