Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских - «Звездные дети» » «Спорт Клуб»
Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских - «Звездные дети»
29.04.2017 0 0 Fulton

Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских - «Звездные дети»

Новости разное
В закладки
17-летняя Стефания Маликова, дочка известного певца и композитора Дмитрия Маликова, представила в Сети свой новый видеоклип, который называется "Hey, DJ!" В зажигательном видео Стеша не только показала публике себя в откровенных нарядах, но и сделала патриотичное заявление.

Маликова в клипе постоянно появляется в кадре то в купальниках, то в очень коротеньких платьях, которые обнажают ее стройные длинные ноги и отличную подтянутую фигуру. Стеша очень задорно призывает публику танцевать вместе с нею. А в конце клипа Маликова нарядилась в кокошник и под падающим искусственным снегом призвала публику любить русских: "Please, love Russians. We are wonderful people" , что в переводе звучит как "Пожалуйста, любите русских. Мы прекрасные люди".

Относительно нового творения Стеши поклонники разделились во мнениях. Некоторые в комментариях отметили, что школьница забыла надеть юбку и иронично подчеркнули, что это был предварительный кастинг в "ВИА Гру".

Другие же заметили, что Стеша невероятно хороша собою, но петь совершенно не умеет. Красивая, но талантом в семейство Маликовых она не пошла.

Надо сказать, что в видео Стеши пения вовсе и нет. Девушка всю композицию мелодично проговаривает, помогая себе мимикой и танцевальными движениями.

По правде сказать, Маликова к такой критике в свой адрес относится совершенно спокойно. В своем "Инстаграм" юная знаменитость уже обратилась к злопыхателям. Стеша подчеркнула, что ее дорогим хейтерам в выходные будет о чем поговорить, например, о том, что она не умеет петь и танцевать. Девушка отметила, что на звание оперной живы она вовсе не претендует, а стремится сочинять, творить и дарить людям хорошее настроение и добро.
Смотреть видео: Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских / Сегодня в 13:35

17-летняя Стефания Маликова, дочка известного певца и композитора Дмитрия Маликова, представила в Сети свой новый видеоклип, который называется "Hey, DJ!" В зажигательном видео Стеша не только показала публике себя в откровенных нарядах, но и сделала патриотичное заявление. Маликова в клипе постоянно появляется в кадре то в купальниках, то в очень коротеньких платьях, которые обнажают ее стройные длинные ноги и отличную подтянутую фигуру. Стеша очень задорно призывает публику танцевать вместе с нею. А в конце клипа Маликова нарядилась в кокошник и под падающим искусственным снегом призвала публику любить русских: "Please, love Russians. We are wonderful people" , что в переводе звучит как "Пожалуйста, любите русских. Мы прекрасные люди". Относительно нового творения Стеши поклонники разделились во мнениях. Некоторые в комментариях отметили, что школьница забыла надеть юбку и иронично подчеркнули, что это был предварительный кастинг в "ВИА Гру". Другие же заметили, что Стеша невероятно хороша собою, но петь совершенно не умеет. Красивая, но талантом в семейство Маликовых она не пошла. Надо сказать, что в видео Стеши пения вовсе и нет. Девушка всю композицию мелодично проговаривает, помогая себе мимикой и танцевальными движениями. По правде сказать, Маликова к такой критике в свой адрес относится совершенно спокойно. В своем "Инстаграм" юная знаменитость уже обратилась к злопыхателям. Стеша подчеркнула, что ее дорогим хейтерам в выходные будет о чем поговорить, например, о том, что она не умеет петь и танцевать. Девушка отметила, что на звание оперной живы она вовсе не претендует, а стремится сочинять, творить и дарить людям хорошее настроение и добро. Смотреть видео: Стефания Маликова в новом клипе призывает любить русских / Сегодня в 13:35
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских - «Новости»
Стефания Маликова Стефания Маликова сняла новый клип, в котором призвала любить русских «Петь не умеет, танцевать не умеет», — так сама девушка прокомментировал свою
Стефания Маликова рассталась с волосами - «Новости»
Стефания Маликова Стефания Маликова рассталась с волосами Модель не послушала мать и решилась на новую прическу Юная модель, дочка известного певца Стефания Маликова
Стефания Маликова невысокого мнения о собственных творческих способностях - «Звёзды»
Дочь популярного певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания представила на суд общественности свой новый клип на песню «Hey, DJ!». Причем...
Стеша Маликова сделала неожиданное признание - «Новости»
Девушка рассказала о своей необычной фантазии.
Стеша Маликова лишилась шикарных локонов - «Новости»
Девушка решилась укоротить привычную длину волос.
Стеша Маликова купается в любви бойфренда - «Новости»
Девушка рассказала, как складываются ее отношения с избранником.