Актер Андрей Гайдулян справился с болезнью и скоро станет отцом - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Актер Андрей Гайдулян справился с болезнью и скоро станет отцом - «Звёзды»
30.04.2017 0 0 Administrator

Актер Андрей Гайдулян справился с болезнью и скоро станет отцом - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

Актер Андрей Гайдулян с супругой Дианой Очиловой появился на свадьбе своего друга и коллеги Виталия Гогунского. Собравшиеся гости были невероятно счастливы увидеть Андрея в прекрасной физической форме после недавно перенесенного тяжелого онкологического заболевания. Еще одним поводом для радости за актера стал заметно округлившийся животик его супруги. Пара не только стойко перенесла выпавшие на их долю испытания, но и готовится стать счастливыми родителями.

Напомним, что звезда сериала «Универ» и «СашаТаня» два года борется с лимфомой средостения. Он перенес операцию в Германии и несколько курсов химиотерапии. Все это время рядом с Андреем была верная спутница жизни Диана. Влюбленные планировали сыграть пышную свадьбу в Италии, но из-за болезни торжественное мероприятие пришлось отложить. Недавно они расписались в одном из московских ЗАГСов и с небольшой компанией самых близких друзей все-таки слетали отметить это событие в Италию.


Актер Андрей Гайдулян с супругой Дианой Очиловой появился на свадьбе своего друга и коллеги Виталия Гогунского. Собравшиеся гости были невероятно счастливы увидеть Андрея в прекрасной физической форме после недавно перенесенного тяжелого онкологического заболевания. Еще одним поводом для радости за актера стал заметно округлившийся животик его супруги. Пара не только стойко перенесла выпавшие на их долю испытания, но и готовится стать счастливыми родителями. Напомним, что звезда сериала «Универ» и «СашаТаня» два года борется с лимфомой средостения. Он перенес операцию в Германии и несколько курсов химиотерапии. Все это время рядом с Андреем была верная спутница жизни Диана. Влюбленные планировали сыграть пышную свадьбу в Италии, но из-за болезни торжественное мероприятие пришлось отложить. Недавно они расписались в одном из московских ЗАГСов и с небольшой компанией самых близких друзей все-таки слетали отметить это событие в Италию.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Гайдулян станет счастливым отцом - «Новости шоу-бизнеса»
Известный 33-летний актер Андрей Гайдулян, который не так давно победил онкологическое заболевание, скоро станет счастливым папой
В Сети интернета появились фото со свадьбы Виталия Гогунского и Ирины Маирко - «Новости шоу-бизнеса»
Звезда сериала "Универ", Виталий Гогунский, еще в начале весны сделал своей гражданской жене Ирине Маирко предложение
Виталий Гогунский женится на матери своего ребенка - «Эксклюзив»
Актер принял решение узаконить отношения с Ириной Маирко.
Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз - «Новости»
Его супруга Алиса родила мальчика.
Андрей Чернышов женился после 10 лет гражданского брака - «Звёзды»
Через десять лет наконец-то сдался и позволил связать себя узами законного брака заслуженный холостяк отечественного кинематографа актер...