Борис Ноткин — о своей госпитализации - «Новости» » «Спорт Клуб»
Борис Ноткин — о своей госпитализации - «Новости»
02.05.2017 0 0 Administrator

Борис Ноткин — о своей госпитализации - «Новости»

Новости разное
В закладки
Борис Ноткин
Борис Ноткин — о своей госпитализации

WomanHit.ru связался с Борисом Исаевичем и узнал о его самочувствии

Около двух часов назад в Сети появилась информация, что известный телеведущий Борис Ноткин экстренно госпитализирован в одну из лучших столичных клиник с жалобами на сильные боли из-за воспаления хронического заболевания. Более того, журналисты написали, что якобы состояние 74-летнего Бориса Исаевича оценивается как тяжелое.

WomanHit.ru связался с телеведущим и справился о его здоровье. Оказывается, Ноткин сейчас находится дома и работает. «Я чувствую себя нормально. Я не в больнице, дома работаю. И все не совсем так страшно и тяжело, как пишут в изданиях», — сообщил Борис Исаевич.


Борис Ноткин Борис Ноткин — о своей госпитализации WomanHit.ru связался с Борисом Исаевичем и узнал о его самочувствии Около двух часов назад в Сети появилась информация, что известный телеведущий Борис Ноткин экстренно госпитализирован в одну из лучших столичных клиник с жалобами на сильные боли из-за воспаления хронического заболевания. Более того, журналисты написали, что якобы состояние 74-летнего Бориса Исаевича оценивается как тяжелое. WomanHit.ru связался с телеведущим и справился о его здоровье. Оказывается, Ноткин сейчас находится дома и работает. «Я чувствую себя нормально. Я не в больнице, дома работаю. И все не совсем так страшно и тяжело, как пишут в изданиях», — сообщил Борис Исаевич.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Шепелева обвиняют в обмане - «Новости»
Дмитрий Шепелев Шепелева обвиняют в обмане Кто станет телеведущим «Прямого эфира»? WomanHit провел свое расследование Полторы недели назад поднялась громкая шумиха
Поэт Евгений Евтушенко экстренно госпитализирован в Америке - «Новости»
Евгений Евтушенко Поэт Евгений Евтушенко экстренно госпитализирован в Америке По словам близких, его состояние очень тяжелое О госпитализации Евгения Евтушенко сообщила
Самые громкие события зимы: разводы, приемные дети и фото с Трампом - «Эксклюзив»
«СтарХит» отобрал нашумевшие новости последних трех месяцев.
Как избавиться от головной боли без таблеток - «спорт»
Массаж, холод, спорт и вода. Если речь не идет о серьезном заболевании, приступ головной боли можно снять быстро и без таблеток.
Любовь Толкалина: «Удивительно, что все забыли о теракте и обсуждают чьи-то фантазии» - «Новости»
Актриса Любовь Толкалина Любовь Толкалина: «Удивительно, что все забыли о теракте и обсуждают чьи-то фантазии» Эксклюзив: актриса прокомментировала WomanHit.ru новость о
Константин Райкин восстанавливается после операции - «Новости»
Звезда кино и театра проходит реабилитацию.