Настя Каменских показала обручальное кольцо - «Звездные пары» » «Спорт Клуб»
Настя Каменских показала обручальное кольцо - «Звездные пары»
06.05.2017 0 0 Арсений

Настя Каменских показала обручальное кольцо - «Звездные пары»

Новости разное
В закладки
4 мая известная певица Настя Каменских отметила свое 30-летие. Поздравляли ее близкие и друзья, а подарки с цветами на именинницу посыпались уже с самого утра.

А вечером Настя со своей веселой компанией отправилась в ночной клуб. Для вечеринки Каменских выбрала оригинальный наряд – белый брючной костюм с большим декольте на пиджаке.

Но внимание подписчиков Насти привлекло вовсе не это, а обручальное кольцо на ее правой руке. Некоторые тут же подумали, что Настя вообще тайно вышла замуж и пока об том никому не говорит. И, конечно же, единственным возможным супругом Каменских считают Потапа, ее партнера по дуэту Потап и Настя.

4 мая известная певица Настя Каменских отметила свое 30-летие. Поздравляли ее близкие и друзья, а подарки с цветами на именинницу посыпались уже с самого утра. А вечером Настя со своей веселой компанией отправилась в ночной клуб. Для вечеринки Каменских выбрала оригинальный наряд – белый брючной костюм с большим декольте на пиджаке. Но внимание подписчиков Насти привлекло вовсе не это, а обручальное кольцо на ее правой руке. Некоторые тут же подумали, что Настя вообще тайно вышла замуж и пока об том никому не говорит. И, конечно же, единственным возможным супругом Каменских считают Потапа, ее партнера по дуэту Потап и Настя.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо - «Новости»
Настя Каменских Для тех, кто не понял с первого раза — Каменских повторно показала «то самое» кольцо Потап и Настя уже не скрывают, что их отношения не просто «рабочие»
Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом - «Новости»
Настя Каменских Настя Каменских похвалилась обручальным кольцом Поклонники гадают, неужели Настя с Потапом тайно поженились? Похоже, что творческий дуэт «Потап и Настя»
Настя Каменских решила сменить имидж - «Новости шоу-бизнеса»
Сменить свой имидж решила известная певица, солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских. Она осветлила свои роскошные жгуче-черные кудри и стала шатенкой
Настя Каменских отдыхает с мамой в Барселоне - «Новости шоу-бизнеса»
Певица Настя Каменских регулярно балует своих подписчиков подробностями личной жизни. К тому же она стала знакомить их и со своими родными людьми
Настя Каменских намекает на беременность? - «Звездные дети»
4 мая известная певица Настя Каменских отметит свое 30-летие. Фанаты солистки дуэта "Потап и Настя" обеспокоены, что очередной возрастной порог певицы уже почти пройден
За кого вышла замуж Настя Каменских? - «Звездные пары»
Приятная новость для поклонников украинского дуэта Потап и Настя. Еще недавно СМИ писали, что ради Насти, Потап развелся с женой. Однако, сами музыканты отрицают свой