Зареченский пловец Александр Харланов завоевал «золото» - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Зареченский пловец Александр Харланов завоевал «золото» - СПОРТ
24.11.2022 0 0 Марианна

Новости разное / Плавание / Спорт
Зареченец Александр Харланов завоевал «золото» на чемпионате России по плаванию.

20 ноября в Казани в рамках международных соревнований «Игры дружбы» стартовал чемпионат России по плаванию.
- Пензенскую область на данных стартах представляет 31 пловец. В первый день соревнований спортсмены из Пензенской области выиграли две медали, - сообщили в министерстве физкультуры и спорта Пензенской области.
Первое место занял зареченец. Воспитанник СДЮСШОР «Союз» Александр Харланов преодолел 200 метров баттерфляем за 1 минуту 50,44 секунды.
Третье место на этой дистанции занял пензенец Егор Павлов. Егор проплыл 200 м баттерфляем, показав время 1:51.37.
Соревнования проходят в Казани в рамках «Игр дружбы» с 20 по 25 ноября.

Зареченец Александр Харланов завоевал «золото» на чемпионате России по плаванию. 20 ноября в Казани в рамках международных соревнований «Игры дружбы» стартовал чемпионат России по плаванию. - Пензенскую область на данных стартах представляет 31 пловец. В первый день соревнований спортсмены из Пензенской области выиграли две медали, - сообщили в министерстве физкультуры и спорта Пензенской области. Первое место занял зареченец. Воспитанник СДЮСШОР «Союз» Александр Харланов преодолел 200 метров баттерфляем за 1 минуту 50,44 секунды. Третье место на этой дистанции занял пензенец Егор Павлов. Егор проплыл 200 м баттерфляем, показав время 1:51.37. Соревнования проходят в Казани в рамках «Игр дружбы» с 20 по 25 ноября.