Степанов – чемпион! - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Степанов – чемпион! - «Ярославский спорт»
26.11.2022 0 0 Евдоким

Новости разное / Плавание / Водные виды спорта / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Казани проходит Чемпионат России по плаванию в рамках II этапа международных соревнований «Игры дружбы».

Воспитанник спортивной школы «Темп» Рыбинска Александр Степанов показал лучшее время на дистанции 800 метров, опередив представителя из Москвы Александра Егорова и пловца из Ростовской области Андрея Филипца.
В соревновании приняли участие более 1000 лучших атлетов из 22 стран.

В Казани проходит Чемпионат России по плаванию в рамках II этапа международных соревнований «Игры дружбы». Воспитанник спортивной школы «Темп» Рыбинска Александр Степанов показал лучшее время на дистанции 800 метров, опередив представителя из Москвы Александра Егорова и пловца из Ростовской области Андрея Филипца. В соревновании приняли участие более 1000 лучших атлетов из 22 стран.