Три золота и серебро - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Три золота и серебро - «Ярославский спорт»
10.02.2023 0 0 Стелла

Новости разное / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / ТЕННИС / ТРАНСФЕРЫ / Видео новости / Спорт

В Раубичах прошли Международные соревнования по лыжным гонкам «Первенство наций», в котором приняли участие спортсмены из России и Беларуси.

В программу турнира вошли спринт, гонка с массовым стартом, индивидуальная гонка и смешанная эстафета.
Отлично выступил на этих соревнованиях воспитанник рыбинской СШОР №4 Кирилл Кочегаров (тренер Анастасия Тарасова).

Кирилл выступил во всех видах программ и сумел завоевать четыре медали. В личном зачете рыбинский спортсмен стал первым в спринте классическим стилем на десять километров и победил в раздельном старте свободным стилем на той же дистанции, а также завоевал серебро в масс-старте на 20 километров.
Еще одно золото лыжнику удалось взять в смешанной эстафете 4х5 километров.

В Раубичах прошли Международные соревнования по лыжным гонкам «Первенство наций», в котором приняли участие спортсмены из России и Беларуси. В программу турнира вошли спринт, гонка с массовым стартом, индивидуальная гонка и смешанная эстафета. Отлично выступил на этих соревнованиях воспитанник рыбинской СШОР №4 Кирилл Кочегаров (тренер Анастасия Тарасова). Кирилл выступил во всех видах программ и сумел завоевать четыре медали. В личном зачете рыбинский спортсмен стал первым в спринте классическим стилем на десять километров и победил в раздельном старте свободным стилем на той же дистанции, а также завоевал серебро в масс-старте на 20 километров. Еще одно золото лыжнику удалось взять в смешанной эстафете 4х5 километров.