Медали и путевка на Первенство России - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали и путевка на Первенство России - «Ярославский спорт»
13.02.2023 0 0 Трофим

Новости разное / ТЕННИС / Плавание / Шорт-трек / ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Гусеве Калининградской области прошел очередной этап межрегиональных соревнований по шорт-треку «Сочинский Олимп – Запад».

Соревнования прошли в эстафетах и на отдельных дистанциях в своих возрастных категориях.
Золотую медаль в копилку сборной принесли Николай Дудиков, Тимофей Парфентьев и Михаил Мурыгин, которые стали победителями в эстафете на 2000 метров.
Бронзовую медаль в эстафете на той же дистанции завоевали Мария Кирьянова, София Корюгина, Ксения Маргарян и Диана Ковпак.
По итогам личных состязаний две золотых медали завоевал Николай Дудиков, показавший лучшее время на 1000-метровке и на дистанции в 777 метров. Еще одну медаль – бронзовую – завоевала Мария Кирьянова на дистанции 500 метров.

По итогам турнира шесть спортсменов сборной Ярославской области смогли пробиться на первенство России, которое состоится в апреле в Саранске.
В соревновании приняли участие 190 спортсменов из восьми регионов России и Республики Беларусь.

В Гусеве Калининградской области прошел очередной этап межрегиональных соревнований по шорт-треку «Сочинский Олимп – Запад». Соревнования прошли в эстафетах и на отдельных дистанциях в своих возрастных категориях. Золотую медаль в копилку сборной принесли Николай Дудиков, Тимофей Парфентьев и Михаил Мурыгин, которые стали победителями в эстафете на 2000 метров. Бронзовую медаль в эстафете на той же дистанции завоевали Мария Кирьянова, София Корюгина, Ксения Маргарян и Диана Ковпак. По итогам личных состязаний две золотых медали завоевал Николай Дудиков, показавший лучшее время на 1000-метровке и на дистанции в 777 метров. Еще одну медаль – бронзовую – завоевала Мария Кирьянова на дистанции 500 метров. По итогам турнира шесть спортсменов сборной Ярославской области смогли пробиться на первенство России, которое состоится в апреле в Саранске. В соревновании приняли участие 190 спортсменов из восьми регионов России и Республики Беларусь.