Медали метателей - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали метателей - «Ярославский спорт»
30.04.2023 0 0 Натан

Новости разное / Плавание / Спорт / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ВЕЛОСПОРТ

В Сочи, на стадионе спортивного комплекса «Юность» прошли Всероссийские соревнования по метаниям на призы Альзама Низамутдинова.

На нем успешно выступили воспитанники ярославской СШОР по легкой атлетике и адаптивному спорту и рыбинской СШОР №2 имени А. Р. Елфимова, которые завоевали четыре медали.
Богдан Кузьмин завоевал серебро в метании диска и бронзу в толкании ядра.
Елизавета Иванова завоевала золото в толкании ядра и бронзу в метание диска, став абсолютной победительницей соревнований в своей возрастной группе.

В Сочи, на стадионе спортивного комплекса «Юность» прошли Всероссийские соревнования по метаниям на призы Альзама Низамутдинова. На нем успешно выступили воспитанники ярославской СШОР по легкой атлетике и адаптивному спорту и рыбинской СШОР №2 имени А. Р. Елфимова, которые завоевали четыре медали. Богдан Кузьмин завоевал серебро в метании диска и бронзу в толкании ядра. Елизавета Иванова завоевала золото в толкании ядра и бронзу в метание диска, став абсолютной победительницей соревнований в своей возрастной группе.