С директором ТРК «Наш дом» Татьяной Прошиной расторгли трудовой договор - СПОРТ » «Спорт Клуб»
С директором ТРК «Наш дом» Татьяной Прошиной расторгли трудовой договор - СПОРТ
29.05.2023 0 0 Ольга

С директором ТРК «Наш дом» Татьяной Прошиной расторгли трудовой договор - СПОРТ

Новости разное / Спорт
В закладки
В медиахолдинге «Наш дом» произошла смена руководства. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте сообщил депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор ГАУ «Медиахолдинг «Экспресс» Антон Шаронов.

- В ЗАО «ТРК «Наш дом» меняется руководство. С завтрашнего дня генеральным директором Общества становится Сергей Александрович Долгов, который сегодня дорабатывает последний рабочий день в ГАУ Пензенской области «Медиахолдинг «Экспресс». Решением Совета директоров Общества с нынешним генеральным директором Татьяной Акимовной Прошиной трудовой договор расторгнут сегодня, 5 мая, - проинформировал Антон Шаронов.
Телерадиокомпания «Наш дом» включает в себя 11 канал, радиостанции «Европа Плюс Пенза» и «Радио 101.8». Напомним, ранее Антон Шаронов сообщил, что ТРК «Наш дом» был продан ООО «Максим». Известно, что учредителем ООО «Максим» является АО «Областной агропромышленный холдинг», чей единственный акционер - министерство государственного имущества Пензенской области.
Татьяна Прошина работала в ТРК «Наш дом» со дня его основания в 1995 году. Директором медиахолдинга она стала в 1998 году и отработала на этой должности 25 лет.

В медиахолдинге «Наш дом» произошла смена руководства. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте сообщил депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор ГАУ «Медиахолдинг «Экспресс» Антон Шаронов. - В ЗАО «ТРК «Наш дом» меняется руководство. С завтрашнего дня генеральным директором Общества становится Сергей Александрович Долгов, который сегодня дорабатывает последний рабочий день в ГАУ Пензенской области «Медиахолдинг «Экспресс». Решением Совета директоров Общества с нынешним генеральным директором Татьяной Акимовной Прошиной трудовой договор расторгнут сегодня, 5 мая, - проинформировал Антон Шаронов. Телерадиокомпания «Наш дом» включает в себя 11 канал, радиостанции «Европа Плюс Пенза» и «Радио 101.8». Напомним, ранее Антон Шаронов сообщил, что ТРК «Наш дом» был продан ООО «Максим». Известно, что учредителем ООО «Максим» является АО «Областной агропромышленный холдинг», чей единственный акционер - министерство государственного имущества Пензенской области. Татьяна Прошина работала в ТРК «Наш дом» со дня его основания в 1995 году. Директором медиахолдинга она стала в 1998 году и отработала на этой должности 25 лет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Хроника войны в «Динамо»: Маски-шоу, ликвидация фарм-клуба, пропущенный сезон - «Хоккей»
Бело-голубые рискуют не заявиться на следующий чемпионат КХЛ из-за финансовых проблем в клубе и внутренней борьбе за власть в нем.
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин: «Если ребенок мешает отношениям, это очень плохо» - «Новости»
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин Анна Бегунова и Сергей Лавыгин: «Если ребенок мешает отношениям, это очень плохо» Актеры, не так давно ставшие родителями, поделились
Секс-скандал в престижной школе принял неожиданный поворот - «Новости»
Появились новые подробности резонансной истории.
Какие долги реально списываются при банкротстве, а какие останутся навсегда
Полный разбор: какие долги списываются при банкротстве, какие обязательства закон запрещает списывать, что говорит практика Верховного суда и на что должен рассчитывать
Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и