Братский успех - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Братский успех - «Ярославский спорт»
19.06.2023 0 0 Аникита

Новости разное / Спорт / Плавание / Другие виды спорта / ВЕЛОСПОРТ

В Челябинске прошли Чемпионат и первенство России по роллер спорту в дисциплинах «спидскейтинг».

Елисей и Тимофей Шиловы из Ярославля показали на этих соревнованиях отличный результат – шесть медалей и два чемпионских титула.
Елисей стал первым в дисциплине «спринт» на 100 метров и втором – на дистанции 500 метров. Его брат Тимофей собрал все возможные медали, но главное золото выиграл на дистанции 5000 метров.
В соревновании приняли участие 200 спортсменов 8 до 65 лет из 16 регионов страны.

В Челябинске прошли Чемпионат и первенство России по роллер спорту в дисциплинах «спидскейтинг». Елисей и Тимофей Шиловы из Ярославля показали на этих соревнованиях отличный результат – шесть медалей и два чемпионских титула. Елисей стал первым в дисциплине «спринт» на 100 метров и втором – на дистанции 500 метров. Его брат Тимофей собрал все возможные медали, но главное золото выиграл на дистанции 5000 метров. В соревновании приняли участие 200 спортсменов 8 до 65 лет из 16 регионов страны.