Две медали и заявка на чемпионат мира - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Две медали и заявка на чемпионат мира - «Ярославский спорт»
19.06.2023 0 0 Ульян

Новости разное / Другие виды спорта / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по гиревому спорту.

Виктория Гаврилова из Рыбинска в весовой категории до 63 килограммов завоевала две медали – серебряную и бронзовую. В толчке длинным циклом спортсменка завершила свое выступление с результатом 40 подъемов и поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Кроме того, девушка стала бронзовым призером в эстафете, выступая за команду Центрального федерального округа.

В соревновании приняли участие более 400 участников из 46 регионов страны.

По его итогам будет сформирована сборная команда России, которая выступит на чемпионате мира в Узбекистане.

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по гиревому спорту. Виктория Гаврилова из Рыбинска в весовой категории до 63 килограммов завоевала две медали – серебряную и бронзовую. В толчке длинным циклом спортсменка завершила свое выступление с результатом 40 подъемов и поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Кроме того, девушка стала бронзовым призером в эстафете, выступая за команду Центрального федерального округа. В соревновании приняли участие более 400 участников из 46 регионов страны. По его итогам будет сформирована сборная команда России, которая выступит на чемпионате мира в Узбекистане.