Серебряный финиш - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Серебряный финиш - «Ярославский спорт»
06.07.2023 0 0 Леокадия

Новости разное / Гребля / Плавание / Парапланеризм / Водные виды спорта / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Москве, на гребном канале «Москва» прошел чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

Спортсмены выступили на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров в одиночках, а также в двойках и четверках.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №2 Александр Розов в паре с Никитой Буйловым из Воронежа показал отличный результат на дистанции 200 метров и завоевал серебряную медаль.
В соревновании приняли участие более 300 спортсменов из 30 регионов страны.

В Москве, на гребном канале «Москва» прошел чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены выступили на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров в одиночках, а также в двойках и четверках. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №2 Александр Розов в паре с Никитой Буйловым из Воронежа показал отличный результат на дистанции 200 метров и завоевал серебряную медаль. В соревновании приняли участие более 300 спортсменов из 30 регионов страны.