Успех рыбинских теннисисток - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Успех рыбинских теннисисток - «Ярославский спорт»
06.07.2023 0 0 Farrell

Новости разное / Другие виды спорта / ТЕННИС / Плавание / Парапланеризм / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Рыбинске, на кортах спортивного комплекса «Звезда» прошло первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет.

Местные воспитанницы Диана Израйлева и Анастасия Степанюк успешно выступили на этих соревнованиях.

В финале парного разряда рыбинские спортсменки обыграли представительниц Санкт-Петербурга.

Кроме того, девушки отличились в миксте. Диана Израйлева в паре с Арсением Тарасовым из Тольятти завоевала золото, переиграв свою землячку Анастасию Степанюк с Алексеем Казаковцевым из Тольятти.

В Рыбинске, на кортах спортивного комплекса «Звезда» прошло первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет. Местные воспитанницы Диана Израйлева и Анастасия Степанюк успешно выступили на этих соревнованиях. В финале парного разряда рыбинские спортсменки обыграли представительниц Санкт-Петербурга. Кроме того, девушки отличились в миксте. Диана Израйлева в паре с Арсением Тарасовым из Тольятти завоевала золото, переиграв свою землячку Анастасию Степанюк с Алексеем Казаковцевым из Тольятти.