Успех ярославских пловчих - «Ярославский спорт»
21.07.2023 0 0 Афанасий

Новости разное / Плавание / Спорт / Водные виды спорта / ВЕЛОСПОРТ

В Пензе, в бассейне ДВС «Сура» прошло первенство России по плаванию.

На протяжении пяти дней юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет разыграли 42 комплекта наград.

В личном первенстве воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №4 Ярославля завоевали четыре медали: две золотые, серебряную и бронзовую

Арина Пантина показала лучший результат в плавании вольным стилем на 400 и 1500 метров.
В плавании брассом на 200 метров со вторым результатом финишировала Анастасия Шиленкова.
Дарья Никифорова на полуторакилометровке вольным стилем завоевала бронзовую медаль.

В общекомандном зачете сборная Ярославской области стала второй своей группе.

В соревновании приняли участие более 800 спортсменов из 60 субъектов России и Республики Беларусь.

В Пензе, в бассейне ДВС «Сура» прошло первенство России по плаванию. На протяжении пяти дней юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет разыграли 42 комплекта наград. В личном первенстве воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №4 Ярославля завоевали четыре медали: две золотые, серебряную и бронзовую Арина Пантина показала лучший результат в плавании вольным стилем на 400 и 1500 метров. В плавании брассом на 200 метров со вторым результатом финишировала Анастасия Шиленкова. Дарья Никифорова на полуторакилометровке вольным стилем завоевала бронзовую медаль. В общекомандном зачете сборная Ярославской области стала второй своей группе. В соревновании приняли участие более 800 спортсменов из 60 субъектов России и Республики Беларусь.