Зареченские заводчане завоевали награды на «Атомиаде-2024» - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Зареченские заводчане завоевали награды на «Атомиаде-2024» - СПОРТ
16.02.2024 176 0 Валентин

Новости разное / Видео новости / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / ВОЛЕЙБОЛ / ХОККЕЙ / Спорт
Спортивную честь Заречного на зимней спартакиаде работников ГК «Росатом» отстаивали 43 спортсмена ПО «Старт». Соревнования проходили в Сарове с 8 по 10 февраля.

За звание лучших боролись команды из пяти закрытых городов. Спортсмены состязались в семи видах спорта.
Команда ПО «Старт» завоевала награды во всех спортивных дисциплинах. На счету лыжников два «серебра» и три «бронзы» в личном зачёте, второе место в эстафетах и общекомандном зачёте. Бронзовые награды наши заводчане завоевали в волейболе и дартсе, серебряные - в хоккее и баскетболе.
Шахматист Анатолий Цапулин завоевал «бронзу» в командном и личном зачётах, а также приз зрительских симпатий. Теперь ему предстоит выступить на соревнованиях в Нижегородской области.
Заводчане взяли два вторых и одно первое место в полиатлоне. Золотая медалистка Алла Чурилова отправится на финал зимней «Атомиады» в город Полярные Зори в марте.

Спортивную честь Заречного на зимней спартакиаде работников ГК «Росатом» отстаивали 43 спортсмена ПО «Старт». Соревнования проходили в Сарове с 8 по 10 февраля. За звание лучших боролись команды из пяти закрытых городов. Спортсмены состязались в семи видах спорта. Команда ПО «Старт» завоевала награды во всех спортивных дисциплинах. На счету лыжников два «серебра» и три «бронзы» в личном зачёте, второе место в эстафетах и общекомандном зачёте. Бронзовые награды наши заводчане завоевали в волейболе и дартсе, серебряные - в хоккее и баскетболе. Шахматист Анатолий Цапулин завоевал «бронзу» в командном и личном зачётах, а также приз зрительских симпатий. Теперь ему предстоит выступить на соревнованиях в Нижегородской области. Заводчане взяли два вторых и одно первое место в полиатлоне. Золотая медалистка Алла Чурилова отправится на финал зимней «Атомиады» в город Полярные Зори в марте.