Пауэрлифтеры на пьедестале почета - «Ярославский спорт»
Новости разное / Плавание / Видео новости / Спорт
В закладки
В городе Городец завершились Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Волжская битва».
Спортсмены боролись за победу в дисциплинах: троеборье, троеборье классическое, жим и жим классический.
По итогам состязаний спортсмены Ярославской области неоднократно поднимались на пьедестал почета. Среди женщин в весовой категории 52 килограмма Ольга Бычкова стала чемпионкой в троеборье с результатом 382,5 килограммов.
Отлично выступили ярославские ветераны пауэрлифтинга – Евгений Хозов, Илья Дементьев, Александр Стаценко, Евгений Свистяков, Константин Качур, Сергей Муравлянский, Виктор Перепелицын и Светлана Горюнова. На их счету восемь золотых и бронзовую медаль.
В соревновании приняли участие более 350 атлетов из 45 регионов страны.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.
В Калуге проходит Кубок России по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье, классическое троеборье и жим. Ярославские спортсменки уже завоевали на этих соревнованиях

