Успех ярославских атлеток - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Успех ярославских атлеток - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Милица

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / ТЕННИС / Плавание / Новости разное / Другие виды спорта

В Калуге проходит Кубок России по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье, классическое троеборье и жим.

Ярославские спортсменки уже завоевали на этих соревнованиях медали. Воспитанница СШОР №20 Ярославля Ольга Бычкова в весовой категории до 52 килограммов стала победителем отдельном упражнении – тяга – с результатом 165килограмма и заняла третье место в троеборье с результатом 382,5 килограмма.
В той же весовой категории, но в своей дисциплине ярославна Татьяна Овчинникова результатом 372,5 килограммов стала победителем.
В соревновании принимают участие почти 500 спортсменов со всей страны.

В Калуге проходит Кубок России по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье, классическое троеборье и жим. Ярославские спортсменки уже завоевали на этих соревнованиях медали. Воспитанница СШОР №20 Ярославля Ольга Бычкова в весовой категории до 52 килограммов стала победителем отдельном упражнении – тяга – с результатом 165килограмма и заняла третье место в троеборье с результатом 382,5 килограмма. В той же весовой категории, но в своей дисциплине ярославна Татьяна Овчинникова результатом 372,5 килограммов стала победителем. В соревновании принимают участие почти 500 спортсменов со всей страны.