Квалификация на Олимпиаду в Токио завершится 29 июня 2021 года - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Квалификация на Олимпиаду в Токио завершится 29 июня 2021 года - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
08.04.2020 0 0 Dickinson

Квалификация на Олимпиаду в Токио завершится 29 июня 2021 года - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Олимпиада в Токио была перенесена из-за пандемии коронавируса и пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года. Организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».

Система квалификации будет представлена МОК до конца текущего месяца.

5 июля 2021-го национальные олимпийские комитеты должны подать окончательные списки спортсменов, которые примут участие в соревнованиях.

 настоящее время из-за вспышки коронавируса невозможно говорить о конкретных сроках и местах проведения отдельных отборочных турниров. Мы стремимся завершить адаптацию квалификационных систем к середине апреля и незамедлительно сообщим о результатах проделанной работы всем заинтересованным сторонам», – говорится в сообщении МОК.

В настоящий момент определены обладатели 57 процентов лицензий на Олимпийские игры в Токио. Всего в них примут участие 11000 спортсменов.

Олимпиада в Токио была перенесена из-за пандемии коронавируса и пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года. Организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020». Система квалификации будет представлена МОК до конца текущего месяца. 5 июля 2021-го национальные олимпийские комитеты должны подать окончательные списки спортсменов, которые примут участие в соревнованиях. настоящее время из-за вспышки коронавируса невозможно говорить о конкретных сроках и местах проведения отдельных отборочных турниров. Мы стремимся завершить адаптацию квалификационных систем к середине апреля и незамедлительно сообщим о результатах проделанной работы всем заинтересованным сторонам», – говорится в сообщении МОК. В настоящий момент определены обладатели 57 процентов лицензий на Олимпийские игры в Токио. Всего в них примут участие 11000 спортсменов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Названы новые сроки проведения Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) и власти Японии достигли договоренности о сроках проведения Олимпийских Игр в Токио. Напомним, Игры в Токио должны были пройти с
Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК), Дик Паунд заявил, что Летние Олимпийские игры-2020 в Токио будут перенесены из-за пандемии коронавируса. Скорее всего,
23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио летом 2021 года. - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в Токио, который были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Kyodonews.
ОИ в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за коронавируса - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса, сообощает Daily Mail. Министр, ответственный за
Большинство жителей Токио против проведения Олимпиады в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Больше половины жителей Токио выступают против проведения Летних Олимпийских игр в 2021 году, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу японских СМИ.
Губернатор Токио: Олимпийские игры сохранят название «Токио 2020», несмотря на перенос - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Губернатор Токио Юрико Коикэ заявила, что Олимпийские игры в Токио сохранят прежнее название, несмотря на перенос на 2021 год. «Что касается названия Игр, то оно