Оргкомитет Токио-2020: Распространение коронавируса может повлиять на проведение летних Игр и в следующем году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Оргкомитет Токио-2020: Распространение коронавируса может повлиять на проведение летних Игр и в следующем году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
11.04.2020 0 0 Otis

Оргкомитет Токио-2020: Распространение коронавируса может повлиять на проведение летних Игр и в следующем году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Оргкомитет Токио-2020: Распространение коронавируса может повлиять на проведение летних Игр и в следующем году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Исполнительный директор оргкомитета Олимпийских игр в Токио Тосиро Муто заявил, что распространение коронавируса в мире может повлиять на проведение летней Олимпиады и в следующем году. Об этом сообщает First post со ссылкой на AP.

Игры в Токио, которые должны были пройти летом, были перенесены на 2021 год.

«Вряд ли кто-то может сказать, будет ли установлен контроль над пандемией до июля следующего года.

Мы приняли решение отложить Игры на один год. Все, что мы можем сделать – это усердно работать над подготовкой к Олимпиаде.

Мы искренне надеемся, что в следующем году человечество сможет победить кризис коронавируса».

Напомним, Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года.

Исполнительный директор оргкомитета Олимпийских игр в Токио Тосиро Муто заявил, что распространение коронавируса в мире может повлиять на проведение летней Олимпиады и в следующем году. Об этом сообщает First post со ссылкой на AP. Игры в Токио, которые должны были пройти летом, были перенесены на 2021 год. «Вряд ли кто-то может сказать, будет ли установлен контроль над пандемией до июля следующего года. Мы приняли решение отложить Игры на один год. Все, что мы можем сделать – это усердно работать над подготовкой к Олимпиаде. Мы искренне надеемся, что в следующем году человечество сможет победить кризис коронавируса». Напомним, Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио летом 2021 года. - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в Токио, который были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Kyodonews.
Названы новые сроки проведения Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) и власти Японии достигли договоренности о сроках проведения Олимпийских Игр в Токио. Напомним, Игры в Токио должны были пройти с
Большинство жителей Токио против проведения Олимпиады в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Больше половины жителей Токио выступают против проведения Летних Олимпийских игр в 2021 году, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу японских СМИ.
Квалификация на Олимпиаду в Токио завершится 29 июня 2021 года - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Олимпиада в Токио была перенесена из-за пандемии коронавируса и пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года. Организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».
Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК), Дик Паунд заявил, что Летние Олимпийские игры-2020 в Токио будут перенесены из-за пандемии коронавируса. Скорее всего,
Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок. «И наши