Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни миллионов долларов - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни миллионов долларов - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
13.04.2020 0 0 Эльвира

Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни миллионов долларов - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что перенос летней Олимпиады в Токио на 2021 год из-за коронавируса дорого обойдется организации.

«Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни миллионов долларов, хотя точную сумму пока назвать невозможно, - приводит слова Баха Insidethgames. - Нас никак нельзя обвинять в том, что мы долго сомневались в решении о переносе. В таких эмоциональных ситуациях нельзя принимать решения, руководствуясь только инстинктами.

Чтобы пресечь все конспирологические теории хочу сказать, что МОК был застрахован на случай отмены Игр, а вот на случай переноса страховки не было».

Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Отметим, что организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что перенос летней Олимпиады в Токио на 2021 год из-за коронавируса дорого обойдется организации. «Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни миллионов долларов, хотя точную сумму пока назвать невозможно, - приводит слова Баха Insidethgames. - Нас никак нельзя обвинять в том, что мы долго сомневались в решении о переносе. В таких эмоциональных ситуациях нельзя принимать решения, руководствуясь только инстинктами. Чтобы пресечь все конспирологические теории хочу сказать, что МОК был застрахован на случай отмены Игр, а вот на случай переноса страховки не было». Олимпиада стартует 23 июля, а закончится 9 августа 2021 года. Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Отметим, что организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Губернатор Токио: Олимпийские игры сохранят название «Токио 2020», несмотря на перенос - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Губернатор Токио Юрико Коикэ заявила, что Олимпийские игры в Токио сохранят прежнее название, несмотря на перенос на 2021 год. «Что касается названия Игр, то оно
Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок. «И наши
Квалификация на Олимпиаду в Токио завершится 29 июня 2021 года - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Олимпиада в Токио была перенесена из-за пандемии коронавируса и пройдет с 23 июля по 8 августа 2021 года. Организаторы решили сохранить название «Олимпиада-2020».
Названы новые сроки проведения Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) и власти Японии достигли договоренности о сроках проведения Олимпийских Игр в Токио. Напомним, Игры в Токио должны были пройти с
Президент МОК не исключает отмены Олимпийских игр - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах не стал полностью исключать возможность отмены летних Олимпийских игр в Токио — 2020 из-за пандемии коронавируса.
Томас Бах: Отмена ОИ-2020 разрушит мечты 11 тысяч спортсменов со всего мира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал возможную отмену или перенос Олимпиады-2020 в Токио из-за коронавируса. «Нельзя просто