Криштиано Роналду приговорен к 2 годам тюрьмы условно и 19 млн евро штрафа - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Криштиано Роналду приговорен к 2 годам тюрьмы условно и 19 млн евро штрафа - «Спорт»
22.01.2019 0 0 Carroll

Криштиано Роналду приговорен к 2 годам тюрьмы условно и 19 млн евро штрафа - «Спорт»

Спорт
В закладки

Провинциальный суд Мадрида вынес вердикт по делу о неуплате налогов португальским футболистом Криштиано Роналду. Об этом сообщает El Mundo.


Столичный суд рассмотрел дело и приговорил бывшего нападающего мадридского "Реала" к 23 месяцам тюрьмы условно и денежному штрафу в размере 19 млн евро. Криштиано не платил налоги в течении трех лет и у него образовался долг в 6 млн евро.


Также отмечается, что в случае нарушения закона в течении ближайших двух лет, срок Роналду из условного превратится в реальный.


112.ua


...

Провинциальный суд Мадрида вынес вердикт по делу о неуплате налогов португальским футболистом Криштиано Роналду. Об этом сообщает El Mundo. Столичный суд рассмотрел дело и приговорил бывшего нападающего мадридского "Реала" к 23 месяцам тюрьмы условно и денежному штрафу в размере 19 млн евро. Криштиано не платил налоги в течении трех лет и у него образовался долг в 6 млн евро. Также отмечается, что в случае нарушения закона в течении ближайших двух лет, срок Роналду из условного превратится в реальный. 112.ua .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Итальянского биатлониста приговорили к тюремному сроку за допинг - «БИАТЛОН»
Итальянский биатлонист Даниэль Ташлер приговорен к девяти месяцам лишения свободы условно за нарушение антидопинговых правил. Решение вынес окружной суд Италии. Кроме
"Реал" выступил с заявлением из-за обвинений в адрес Роналду - «Спорт»
Руководство мадридского "Реала" выступило с официальным заявлением в ответ на обвинения испанской прокуратуры относительно неуплаты налогов нападающим Криштиану Роналду.
Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»
Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте. Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать ...
Роналду без «Реала»? Скандальная просьба мадридского клуба - «Футбол»
Испанское издание опубликовало информацию о странной и необычной просьбе, которую мадридской «Реал» разослал в местные газеты.
"Реал" пытается убедить Роналду не уходить из клуба - «Спорт»
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В
Роналду спровоцировал забастовку в Италии - «Спорт»
Сотрудники автомобильного концерна «Фиат» объявили забастовку в связи с переходом 33-летнего нападающего Криштиану Роналду в футбольный клуб «Ювентус». О переходе