За Погба сражаются "Ювентус" и "Реал" - «Спорт» » «Спорт Клуб»
За Погба сражаются "Ювентус" и "Реал" - «Спорт»
08.07.2019 0 0 Gate

За Погба сражаются "Ювентус" и "Реал" - «Спорт»

Спорт
В закладки

Французский футболист нужен сразу нескольким топ-клубам Европы.


"Ювентус" продолжает предпринимать попытки подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.


Как сообщает издание The Times, руководство "старой синьоры" готово заплатить за французского хавбека около 120 миллионов фунтов.


Погба хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" этим летом и уже уведомил об этом руководство клуба. В данный момент агент 26-летнего игрока Мино Райола занимается поиском различных вариантов.


Действующий контракт полузащитника с "Юнайтед" рассчитан до июня 2021 года.


Отметим, ранее стало известно, что "Реал" предложит "Манчестер Юнайтед" 80 миллионов евро за Погба. Хавбек "МЮ" по-прежнему находится в сфере интересов "Реала". Как сообщает L'?quipe.


Зинедин Зидан намерен заполучить Погба как можно скорее в расположение "Реала".


Но по всей видимости "Ювентус" не собирается отступать и серьезно намерен побороться за своего бывшего игрока. Напомним, француз выступал за "чёрно-белых" (на итальянском звучит, как "бьянконери") в период с 2012 по 2016 год.


В минувшем сезоне 26-летний игрок провел 47 поединков в футболке "красных дьяволов", забив 16 голов и совершив 11 ассистов.


comments.ua
Фото: Zimbio


...

Французский футболист нужен сразу нескольким топ-клубам Европы. "Ювентус" продолжает предпринимать попытки подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Как сообщает издание The Times, руководство "старой синьоры" готово заплатить за французского хавбека около 120 миллионов фунтов. Погба хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" этим летом и уже уведомил об этом руководство клуба. В данный момент агент 26-летнего игрока Мино Райола занимается поиском различных вариантов. Действующий контракт полузащитника с "Юнайтед" рассчитан до июня 2021 года. Отметим, ранее стало известно, что "Реал" предложит "Манчестер Юнайтед" 80 миллионов евро за Погба. Хавбек "МЮ" по-прежнему находится в сфере интересов "Реала". Как сообщает L'?quipe. Зинедин Зидан намерен заполучить Погба как можно скорее в расположение "Реала". Но по всей видимости "Ювентус" не собирается отступать и серьезно намерен побороться за своего бывшего игрока. Напомним, француз выступал за "чёрно-белых" (на итальянском звучит, как "бьянконери") в период с 2012 по 2016 год. В минувшем сезоне 26-летний игрок провел 47 поединков в футболке "красных дьяволов", забив 16 голов и совершив 11 ассистов. comments.ua Фото: Zimbio .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Манчестер Юнайтед" принял окончательное решение относительно Погба - «Спорт»
Французский полузащитник может задержаться в Манчестере Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может задержаться в манкунианской команде. Как сообщает ...
Зидан предложил Погба подать руководству МЮ прошение о трансфере - СМИ - «Спорт»
Зинедин Зидан не дождется перехода Поля Погба в стан "сливочных". Реал Мадрид не может ускориться в переговорах с Манчестер Юнайтед по поводу трансфера ...
Звездный Зидан – в шаге от увольнения из "Реала" - «Спорт»
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан недоволен тем, что клуб не подписал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на The Independent.
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
Фред: Мы хотим, чтобы Погба остался - «Спорт»
Бразилец высказался о своем одноклубнике. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред выразил желание, чтобы его партнер по команде Поль Погба остался в стане ...
Сосьедад предлагает МЮ своего форварда - «Спорт»
Виллиан Жозе может стать игроком Манчестер Юнайтед. Форвард Реал Сосьедада Виллиан Жозе является трансферной целью английского Тоттенхэма, но руководство ...