Пуйоль: Гвардиола выиграет Лигу чемпионов - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Пуйоль: Гвардиола выиграет Лигу чемпионов - «Спорт»
29.02.2020 0 0 Ян

Пуйоль: Гвардиола выиграет Лигу чемпионов - «Спорт»

Спорт
В закладки

Футболист верит, что коуч способен на еще один титул в Ман Сити.


Бывший защитник каталонской Барселоны Карлес Пуйоль заявил, что Пеп Гвардиола еще сможет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити.


"Пеп - лучший тренер в мире. Это моя точка зрения. Смотря на игру команды, сразу видишь, что ее тренирует именно Гвардиола.


Надеюсь, что он выиграет Лигу чемпионов с Ман Сити. Но не буду утверждать, что именно с "горожанами".


Сейчас они будут сосредоточены на данном турнире, так как в борьбе за АПЛ - Ливерпуль уже не догнать", - сказал Пуйоль в интервью Goal.com.


Стоит отметить, что Ман Сити находится в шаге от выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" обыграли Реал в Мадриде.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Футболист верит, что коуч способен на еще один титул в Ман Сити. Бывший защитник каталонской Барселоны Карлес Пуйоль заявил, что Пеп Гвардиола еще сможет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити. "Пеп - лучший тренер в мире. Это моя точка зрения. Смотря на игру команды, сразу видишь, что ее тренирует именно Гвардиола. Надеюсь, что он выиграет Лигу чемпионов с Ман Сити. Но не буду утверждать, что именно с "горожанами". Сейчас они будут сосредоточены на данном турнире, так как в борьбе за АПЛ - Ливерпуль уже не догнать", - сказал Пуйоль в интервью Goal.com. Стоит отметить, что Ман Сити находится в шаге от выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" обыграли Реал в Мадриде. isport.ua Фото Football.ua .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гвардиола прилетел в Барселону - «Спорт»
Ожидается, что наставник "Ман Сити" встретится с Лионелем Месси. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола находится в Барселоне. Наставника заметили на улицах
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».
Гвардиола хочет забрать Месси в "Манчестер Сити" - «Спорт»
Английский клуб рассчитывает воспользоваться кризисом в "Барселоне". Английский "Манчестер Сити" может воспользоваться проблемами в "Барселоне", чтобы подписать
Давид Силва: «Манчестер Сити» готовит несколько серьезных трансферов - «Футбол»
Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.
Клопп назвал главных фаворитов Лиги чемпионов - «Спорт»
Юрген Клопп считает лучшими Баварию и Манчестер Сити. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о рестарте Лиги чемпионов. Наставник рассказал...