Криштиану Роналду и его агент пожертвовали на борьбу с коронавирусом 1 миллион евро - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Криштиану Роналду и его агент пожертвовали на борьбу с коронавирусом 1 миллион евро - «Спорт»
25.03.2020 0 0 Аскольд

Криштиану Роналду и его агент пожертвовали на борьбу с коронавирусом 1 миллион евро - «Спорт»

Спорт
В закладки

Криштиану Роналду и его агент Хорхе Мендес профинансируют три отделения интенсивной терапии для пациентов с коронавирусом в больницах Лиссабона и Порту на сумму более 1 миллиона евро, информирует juvefc.


Нападающий "Ювентуса" и его агент связывались с больницами и планируют оборудовать две палаты в больнице Санта-Мария в Лиссабоне и одну в больнице Санто-Антонио в Порту. Председатель совета директоров больницы Санта-Мария подтвердил пожертвование, а больница Санто-Антонио позже объявила о поддержке со стороны Роналду и Мендеса.


К слову, в больнице Санта-Мария два отделения интенсивной терапии будут называться UCI Хорхе Мендес и UCI Криштиану Роналду с увеличением количества отделений интенсивной терапии с 31 до 51.


footboom.com


...

Криштиану Роналду и его агент Хорхе Мендес профинансируют три отделения интенсивной терапии для пациентов с коронавирусом в больницах Лиссабона и Порту на сумму более 1 миллиона евро, информирует juvefc. Нападающий "Ювентуса" и его агент связывались с больницами и планируют оборудовать две палаты в больнице Санта-Мария в Лиссабоне и одну в больнице Санто-Антонио в Порту. Председатель совета директоров больницы Санта-Мария подтвердил пожертвование, а больница Санто-Антонио позже объявила о поддержке со стороны Роналду и Мендеса. К слову, в больнице Санта-Мария два отделения интенсивной терапии будут называться UCI Хорхе Мендес и UCI Криштиану Роналду с увеличением количества отделений интенсивной терапии с 31 до 51. footboom.com .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роналду попросил продать его в МЮ - источник - «Спорт»
Криштиану Роналду просит уменьшить за него сумму, прописанную в контракте. Португальский нападающий Реала Криштиану Роналду попросил мадридский клуб продать ...
Роналду планирует открыть отель в Манчестере за 30 миллионов евро - «Спорт»
Криштиану Роналду решил расширить географию своих отелей. Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду намерен пополнить коллекцию своих отелей гостиницей в Манчестере.
Невеста Роналду рассказала, чем ее покорил Криштиану - «Спорт»
Джорджина - о семейной жизни со звездным футболистом. Джорджина Родригес, невеста форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду, рассказала о своих взаимоотношениях с
Криштиану Роналду заявил, что не собирается заканчивать карьеру - «Футбол»
В феврале 2024 года португальцу исполнится 39 лет.23 сентября 2023 11:19автор: Виталий Овсянников Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что его не стоит
Криштиану Роналду изнасиловал девушку и откупился от нее - «Новости шоу-бизнеса»
За молчание изнасилованной женщины заплатил 375 тысяч долларов известный футболист Криштиану Роналду. По сообщениям газеты "Spiegel", случился инцидент еще в 2009 году
Роналду без «Реала»? Скандальная просьба мадридского клуба - «Футбол»
Испанское издание опубликовало информацию о странной и необычной просьбе, которую мадридской «Реал» разослал в местные газеты.