Зинченко назвал игрока сборной Украины, который мог бы усилить "Манчестер Сити" - «Спорт»
Спорт
В закладки
Украинец подобрал себе конкурента в команду.
Игрок "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко поделился мнением касательно того, кто из его партнеров по национальной команде мог бы усилить стан "горожан".
"Николай Матвиенко. Конечно, ему еще нужно работать, развиваться и прогрессировать. Конкурент на мою позицию? Да, хочу пригласить конкурента (смеется).
Есть в Украине и другие талантливые ребята. Например, Цыганков и Миколенко. Не хочу обделить кого-то вниманием. Самое главное - попасть в хорошие руки, к своему тренеру, чтобы находиться в своей команде и развиваться", - приводит слова Зинченко официальный сайт УАФ.
Фото Еспресо TV
...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Эрлинг Холанд и Кевин Де Брёйне на двоих затащили важнейший матч сезона. 27 апреля 2023 00:21автор: Дмитрий Пожидаев автор фото: Getty Images26 апреля состоялся
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».



