Уоррен: Я не вижу ни одного супертяжеловеса, с которым Тайсон мог бы боксировать - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Уоррен: Я не вижу ни одного супертяжеловеса, с которым Тайсон мог бы боксировать - «Спорт»
09.05.2020 0 0 Злата

Уоррен: Я не вижу ни одного супертяжеловеса, с которым Тайсон мог бы боксировать - «Спорт»

Спорт
В закладки

Фрэнк Уоррен прокомментировал возвращение Майка Тайсона в бокс.


На фоне заявления Майка Тайсона о возвращении в ринг известный промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал такое решение 53-летнего боксера.


Уоррен уверен, что нет ни одного супертяжеловеса, против которого Тайсон мог бы достойно себя показать.


"Тренер Тайсона говорит, что он готов боксировать с любым супертяжеловесом. Выставил бы я против Майка бойца вроде Даниэля Дюбуа? Никогда. Тайсон бы оконфузился. Я не вижу ни одного супертяжеловеса, с которым он мог бы боксировать.


Даже если вспомнить его карьеру, можно найти массу боев, в которых он выглядел не лучшим образом. Когда Тайсон дрался против Леннокса Льюиса, он был в плохой форме. Когда имидж хулигана был разрушен, для Тайсона началась другая история. Его пик пришелся на очень молодой возраст.


Я видел его короткий ролик о тренировке. Могу лишь сказать, что лапы не дают сдачи. Видео неслучайно оказалось таким коротким. В реальном бою быстрые серии на ближней дистанции не работают. К тому же титульные поединки длятся 12 раундов! Думать, что Тайсон вернется и кого-то побьет - это что-то из области фантастики. Но в выставочных боях я желаю ему удачи", - написал Уоррен в колонке для Metro.


Фото Getty Images


...

Фрэнк Уоррен прокомментировал возвращение Майка Тайсона в бокс. На фоне заявления Майка Тайсона о возвращении в ринг известный промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал такое решение 53-летнего боксера. Уоррен уверен, что нет ни одного супертяжеловеса, против которого Тайсон мог бы достойно себя показать. "Тренер Тайсона говорит, что он готов боксировать с любым супертяжеловесом. Выставил бы я против Майка бойца вроде Даниэля Дюбуа? Никогда. Тайсон бы оконфузился. Я не вижу ни одного супертяжеловеса, с которым он мог бы боксировать. Даже если вспомнить его карьеру, можно найти массу боев, в которых он выглядел не лучшим образом. Когда Тайсон дрался против Леннокса Льюиса, он был в плохой форме. Когда имидж хулигана был разрушен, для Тайсона началась другая история. Его пик пришелся на очень молодой возраст. Я видел его короткий ролик о тренировке. Могу лишь сказать, что лапы не дают сдачи. Видео неслучайно оказалось таким коротким. В реальном бою быстрые серии на ближней дистанции не работают. К тому же титульные поединки длятся 12 раундов! Думать, что Тайсон вернется и кого-то побьет - это что-то из области фантастики. Но в выставочных боях я желаю ему удачи", - написал Уоррен в колонке для Metro. Фото Getty Images .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оскар Де Ла Хойя вдохновлен возвращением Майка Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
47-летний экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя признался, что с большим интересом следит за возвращением на ринг 53-летнего бывшего абсолютного
Эдди Хирн: Я больше не вижу Майка Тайсона на профессиональном ринге - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что не будет организовывать профессиональный бой с участием Майка Тайсона, если такая возможность представится. «Представьте, что я скажу:
Промоутер Фьюри прокомментировал информацию о попытке скрыть допинг Тайсона - «Спорт»
Фрэнк Уоррен назвал обнародованную информацию необоснованной. Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен высказался о недавнем ...
Фрэнк Уоррен: Джошуа будет андердогом в поединке с Фьюри - «Бокс»
Промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал возможный бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе между британцами Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO) и Энтони Джошуа
Фьюри не против $1 триллиона: Уоррен волшебник, только он на такое способен - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 21 КО) не удивится, если его сопромоутер Фрэнк Уоррен сумеет обеспечить ему контракт на $1 трлн.
Фрэнк Уоррен: Все, что сейчас делает Фьюри, оборачивается в золото - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Фрэнк Уоррен рассказал о возможном возвращении его клиента в WWE. «Я