Футболисты киевского "Динамо" сдали тесты на COVID-19 - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Футболисты киевского "Динамо" сдали тесты на COVID-19 - «Спорт»
10.05.2020 0 0 Афанасий

Футболисты киевского "Динамо" сдали тесты на COVID-19 - «Спорт»

Спорт
В закладки

Игроки футбольного клуба "Динамо" (Киев), готовясь к возобновлению полноценного тренировочного процесса, сдали тесты на COVID-19.


К счастью, результаты тестов у всех отрицательные, все здоровы и готовы приступить к командным тренировкам, сообщает пресс-служба "бело-синих".


"На протяжении двух дней игроки, тренерский штаб и обслуживающий персонал команды сдали ПЦР-тесты на COVID-19, суммарно 60 тестов. Мы получили результаты, - все они отрицательные. В дальнейшем мы будем следовать регламенту относительно этого вопроса, который должна утвердить Ассоциация футбола. Вероятно, ПЦР-тесты будут проводиться непосредственно перед каждым матчем", - подчеркнул врач первой команды "Динамо" Андрей Шморгун.


...

Игроки футбольного клуба "Динамо" (Киев), готовясь к возобновлению полноценного тренировочного процесса, сдали тесты на COVID-19. К счастью, результаты тестов у всех отрицательные, все здоровы и готовы приступить к командным тренировкам, сообщает пресс-служба "бело-синих". "На протяжении двух дней игроки, тренерский штаб и обслуживающий персонал команды сдали ПЦР-тесты на COVID-19, суммарно 60 тестов. Мы получили результаты, - все они отрицательные. В дальнейшем мы будем следовать регламенту относительно этого вопроса, который должна утвердить Ассоциация футбола. Вероятно, ПЦР-тесты будут проводиться непосредственно перед каждым матчем", - подчеркнул врач первой команды "Динамо" Андрей Шморгун. .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Динамо» возвращается к тренировкам: игроков протестировали на COVID-19 - «Спорт»
Киевский футбольный клуб "Динамо" возобновляет тренировочный процесс. Все игроки, тренеры и персонал команды были протестировали на COVID-19.
Все игроки и персонал "Динамо" сдали отрицательные тесты на коронавирус - «Спорт»
Киевляне прошли тестирование на COVID-19. Перед поединком 24-го тура чемпионата Украины между "Динамо" Киев и донецким "Шахтером" "бело-синие" прошли тестирование ...
Гобер и Митчелл вылечились от коронавируса - «БАСКЕТБОЛ»
Центровой «Юты Джаз» Руди Гобер и защитник команды из Солт-Лейк-Сити Донован Митчелл сдали отрицательные тесты на коронавирус, сообщает на своей странице в «Твиттере»
НБА не может возобновить сезон из-за нехватки тестов на COVID-19 в США - «БАСКЕТБОЛ»
Владелец «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан заявил, что НБА не может утвердить возобновление сезона в лиге, так как в некоторых областях США существует нехватка тестов на
В НХЛ выявлено ещё 15 случаев заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига опубликовала заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата. «По состоянию на
Полузащитник "Динамо" Федорчук покинул клуб - «Спорт»
Киевский футбольный клуб "Динамо" Киев и полузащитник Валерий Федорчук по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничество. Об этом сообщает пресс-служба