Спустя 30 лет "Ливерпуль" вновь стал чемпионом Англии - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Спустя 30 лет "Ливерпуль" вновь стал чемпионом Англии - «Спорт»
26.06.2020 0 0 Аполлинария

Спустя 30 лет "Ливерпуль" вновь стал чемпионом Англии - «Спорт»

Спорт
В закладки

"Ливерпуль", который не был чемпионом Англии в течение 30 лет, вчера, 25 июня, досрочно выиграл Премьер-лигу


Об этом сообщает LIGA.net.


"Красные" стали чемпионами за семь туров до конца турнира. "Манчестер Сити" вчера проиграл "Челси" со счетом 2:1 - и отрыв "Ливерпуля" от манчестерского клуба увеличился до 25 очков.


Читайте также: "Ливерпуль" может усилиться парой лидеров "Вулверхэмптона"


Подопечные Юргена Клоппа являются недосягаемыми для любого клуба в Премьер-лиге и останутся чемпионами при любом турнирном раскладе.


Это 19 титул чемпионов Англии для "Ливерпуля". Больше золотых медалей только у "Манчестер Юнайтед", они выигрывали чемпионат 20 раз.


В последние годы мерсисайдцы несколько раз приближались к титулу. В 2014-м они не смогли выиграть чемпионат, в том числе из-за роковой ошибки Стивена Джерарда.


Тогда легендарный капитан "Ливерпуля" подскользнулся в центре поля и грубо обрезался, что привело к пропущенному голу в ключевом поединке сезона против "Челси".


Читайте также: Клопп: Не сниму маску и перчатки, пока не закончится пандемия


А в прошлом сезоне подопечные Клоппа боролись за титул победителя Лиги чемпионов, которую они впоследствии и выиграли. В Премьер-лиге тогда чемпионство ускользнуло к "Манчестер Сити", за который в частности выступает игрок сборной Украины Александр Зинченко.




"Вечерние Вести"


...

"Ливерпуль", который не был чемпионом Англии в течение 30 лет, вчера, 25 июня, досрочно выиграл Премьер-лигу Об этом сообщает LIGA.net. "Красные" стали чемпионами за семь туров до конца турнира. "Манчестер Сити" вчера проиграл "Челси" со счетом 2:1 - и отрыв "Ливерпуля" от манчестерского клуба увеличился до 25 очков. Читайте также: "Ливерпуль" может усилиться парой лидеров "Вулверхэмптона" Подопечные Юргена Клоппа являются недосягаемыми для любого клуба в Премьер-лиге и останутся чемпионами при любом турнирном раскладе. Это 19 титул чемпионов Англии для "Ливерпуля". Больше золотых медалей только у "Манчестер Юнайтед", они выигрывали чемпионат 20 раз. В последние годы мерсисайдцы несколько раз приближались к титулу. В 2014-м они не смогли выиграть чемпионат, в том числе из-за роковой ошибки Стивена Джерарда. Тогда легендарный капитан "Ливерпуля" подскользнулся в центре поля и грубо обрезался, что привело к пропущенному голу в ключевом поединке сезона против "Челси". Читайте также: Клопп: Не сниму маску и перчатки, пока не закончится пандемия А в прошлом сезоне подопечные Клоппа боролись за титул победителя Лиги чемпионов, которую они впоследствии и выиграли. В Премьер-лиге тогда чемпионство ускользнуло к "Манчестер Сити", за который в частности выступает игрок сборной Украины Александр Зинченко. "Вечерние Вести" .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
Симон Миньоле: Мы боролись за самые высокие места, но в декабре... - «Футбол»
Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле дал интервью телеканалу Sky Sports.
Ван Дейк объяснил, почему выбрал "Ливерпуль" вместо "Манчестер Сити" - «Спорт»
Вирджил перебрался в стан мерсисайдского клуба в январе 2018 года. Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк рассказал, почему в 2018 году перебрался именно ...
Премьер-министр Италии поздравила «Наполи» с победой в чемпионате страны по футболу - «Футбол»
Неаполитанцы стали чемпионами за пять туров до конца первенства.05 мая 2023 11:13автор: Александр Шульгин[b]Премьер-министр Италии Джорджа Мелони поздравила «Наполи» с
«Такое непросто забыть». Клопп объяснил неудачную игру «Ливерпуля» - «Футбол»
Главный тренер «Ливерпуля» пообщался с клубной пресс-службой после матча с «Севильей» (2:2).
Манчестер Юнайтед подписал конкурента Де Хеа - «Спорт»
"Красные дьяволы" усилились вратарем молодежной сборной Англии. Голкипер сборной Англии U-20 и Саутенд Юнайтед Натан Бишоп перебрался в Манчестер Юнайтед...