Бывший игрок "Динамо" покинул "Боруссию М" - «Спорт»
Спорт
В закладки
Футболист после восьми сезонов покидает команду.
Бывший нападающий киевского "Динамо" Раффаэль покинул "Боруссию Менхенгладбах". Об этом сообщает официальный сайт клуба.
"Это было чисто спортивное решение. Рафаэль был одним из лидеров последних нескольких лет. Он сделал большой вклад в развитие клуба.
Мы отдаем должное такому великому футболисту. Говорили с его агентом и донесли, что наши пути расходятся. Все прошло на позитивной ноте", - сказал спортивный директор клуба Макс Эберль.
Напомним, Раффаэль выступал за киевское "Динамо" с 2011 по 2012 год. После он перешел в "Боруссию", за которую провел более 180 матчей за семь лет.
isport.ua
Фото FootBoom
...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
«Советский спорт» рассказывает об одной из самых неожиданных тренерских перестановок текущего межсезонья.
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.
Девять тысяч участников приняли участие в седьмом Киевском международном полумарафоне. Как социальный проект, он собрал средства по нескольким благотворительным


