Моуринью отреагировал на слухи о возможной отставке - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Моуринью отреагировал на слухи о возможной отставке - «Спорт»
11.07.2020 0 0 Елизар

Моуринью отреагировал на слухи о возможной отставке - «Спорт»

Спорт
В закладки

Португалец пообещал выиграть с "Тоттенхэмом" как минимум один трофей.


Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью порассуждал на тему своей возможной отставки. Португалец заявил, что несмотря на последние неудачи, он еще приведет команду к трофеям.


"Я сосредоточен на работе в "Тоттенхэме". Мой контракт рассчитан на три года. Я верю, что "Тоттенхэм" выиграет трофей в течение этого времени. Амбиции никуда не делись, главная цель - работать на команду. Думаю, что нам нужны изменения в составе, но не за большие деньги.


Сколько потребовалось Клоппу для успеха в Ливерпуле? Четыре года, четыре сезона. Они купили одного из лучших вратарей мира, одного из лучших центральных защитников, и так далее", - приводит слова португальца Goal.


Напомним, что Моуринью возглавил "Тоттенхэм" осенью 2019 года, сменив на этом посту аргентинца Маурисио Почеттино. В данный момент лондонская команда занимает девятое место в таблице АПЛ, набрав 49 очков.


Фото Eurosport


...

Португалец пообещал выиграть с "Тоттенхэмом" как минимум один трофей. Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью порассуждал на тему своей возможной отставки. Португалец заявил, что несмотря на последние неудачи, он еще приведет команду к трофеям. "Я сосредоточен на работе в "Тоттенхэме". Мой контракт рассчитан на три года. Я верю, что "Тоттенхэм" выиграет трофей в течение этого времени. Амбиции никуда не делись, главная цель - работать на команду. Думаю, что нам нужны изменения в составе, но не за большие деньги. Сколько потребовалось Клоппу для успеха в Ливерпуле? Четыре года, четыре сезона. Они купили одного из лучших вратарей мира, одного из лучших центральных защитников, и так далее", - приводит слова португальца Goal. Напомним, что Моуринью возглавил "Тоттенхэм" осенью 2019 года, сменив на этом посту аргентинца Маурисио Почеттино. В данный момент лондонская команда занимает девятое место в таблице АПЛ, набрав 49 очков. Фото Eurosport .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жозе Моуринью: «МЮ» проделал длинный путь в Лиге Европы и мечтает победить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями в преддверии ответного матча Лиги Европы с «Сельтой».
Моуринью: Странно, что Это’О и Снейдер так и не выиграли Золотой мяч - «Спорт»
Португалец высказался об игроках "золотого" состава "Интера". Бывший главный тренер "Интера" Жозе Моуринью рассказал, кто из футболистов "нерадзурри" заслуживал ...
"Тоттенхэм" усилился лидером защиты "Вулверхэмптона" - «Спорт»
Футболист присоединился к "шпорам". Английский "Тоттенхэм" на своем официальном сайте сообщил, что приобрел лидера защиты "Вулверхэмптона" Мэтта Доэрти. Защитник...
«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ» - «Футбол»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал о своих отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.
Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.