Луческу действительно заявлял Суркису, что хочет уйти из "Динамо", но тот его отговорил - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Луческу действительно заявлял Суркису, что хочет уйти из "Динамо", но тот его отговорил - «Спорт»
28.07.2020 0 0 Иосиф

Луческу действительно заявлял Суркису, что хочет уйти из "Динамо", но тот его отговорил - «Спорт»

Спорт
В закладки

Мирча Луческу действительно хотел покинуть "Динамо" из-за негативного отношения фанатов


Об этом сообщает пресс-служба киевского футбольного клуба.


При этом президент "Динамо" все же уговорил новоназначенного тренера остаться.


В клубе отмечают, что слухи об отставке появились после того, как в румынское СМИ попало письмо Луческу Суркису от 25 июля.


Читайте также: Суркіс зробив головним тренером "Динамо" Луческу


В письме специлист объяснял, что вынужден отказать "Динамо", так как не может работать в атмосфере непринятия от части болельщиков. "Я не могу допустить, чтобы фанаты клуба действовали против интересов клуба", - написал румын.


Суркис же ответил, что "волна эмоций части болельщиков Динамо не может стать определяющим фактором для будущего команды".


Он предупредил, что предстоит выдержать еще немало информационных штормов и подчеркнул: решение о назначении было осознанным, игроки будут уверенно себя чувствовать с опытным тренером, а руководство клуба готово создать штабу Луческу условия, необходимые для достижения "самых амбициозных целей".


Читайте также: Суркис наконец миновал одни грабли, но может наступить на другие


"Мы вместе принимаем новые вызовы и вместе продолжаем писать славную историю "Динамо". Надеемся, что свою яркую страницу в этой летописи оставит и легендарный Мирча Луческу", - написал президент.


Румын ответил, что никогда не боялся трудностей, но не хотел создавать проблемы клубу. Он заявил, что приступит к работе в Киеве сегодня, 28 июля, и выразил уверенность, что результатами команды сможет радикально изменить отношение фанатов.


Луческу 12 лет тренировал главного соперника "Динамо" - донецкий "Шахтер", отмечает LIGA.net. Он не единожды нелицеприятно высказывался в адрес киевского клуба, в частности говорил, что в украинском футболе все якобы подстроено под "Динамо".


"Вечерние Вести"


...

Мирча Луческу действительно хотел покинуть "Динамо" из-за негативного отношения фанатов Об этом сообщает пресс-служба киевского футбольного клуба. При этом президент "Динамо" все же уговорил новоназначенного тренера остаться. В клубе отмечают, что слухи об отставке появились после того, как в румынское СМИ попало письмо Луческу Суркису от 25 июля. Читайте также: Суркіс зробив головним тренером "Динамо" Луческу В письме специлист объяснял, что вынужден отказать "Динамо", так как не может работать в атмосфере непринятия от части болельщиков. "Я не могу допустить, чтобы фанаты клуба действовали против интересов клуба", - написал румын. Суркис же ответил, что "волна эмоций части болельщиков Динамо не может стать определяющим фактором для будущего команды". Он предупредил, что предстоит выдержать еще немало информационных штормов и подчеркнул: решение о назначении было осознанным, игроки будут уверенно себя чувствовать с опытным тренером, а руководство клуба готово создать штабу Луческу условия, необходимые для достижения "самых амбициозных целей". Читайте также: Суркис наконец миновал одни грабли, но может наступить на другие "Мы вместе принимаем новые вызовы и вместе продолжаем писать славную историю "Динамо". Надеемся, что свою яркую страницу в этой летописи оставит и легендарный Мирча Луческу", - написал президент. Румын ответил, что никогда не боялся трудностей, но не хотел создавать проблемы клубу. Он заявил, что приступит к работе в Киеве сегодня, 28 июля, и выразил уверенность, что результатами команды сможет радикально изменить отношение фанатов. Луческу 12 лет тренировал главного соперника "Динамо" - донецкий "Шахтер", отмечает LIGA.net. Он не единожды нелицеприятно высказывался в адрес киевского клуба, в частности говорил, что в украинском футболе все якобы подстроено под "Динамо". "Вечерние Вести" .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Луческу как следствие: путь у "Динамо" только один - «Спорт»
Вроде о Луческу, а на самом деле о Суркисах, олигархах и олиграхической экономике Луческу в "Динамо" - это очередное решение хаотической системы управления клубом имени
Суркіс зробив головним тренером "Динамо" Луческу - «Спорт»
Новим головним тренером київського "Динамо" призначено Мірчу Луческу Про це повідомляє офіційний сайт "Динамо". Румунський фахівець зізнався, що "скучив за Україною".
"Динамо" уволило Михайличенко - «Спорт»
"Динамо" уволило главного тренера Алексея Михайличенко и его штаб Об этом сообщает официальный сайт киевского футбольного клуба. Читайте также: Заховайло: Не все в
Леднев: Одно удовольствие играть под руководством Луческу - «Спорт»
Богдан Леднев прокомментировал первый матч под руководством нового тренера. Полузащитник "Динамо" Богдан Леднев рассказал о впечатлениях от первого матча сезона, а также
Игорь Суркис: Уверен, что Шевченко станет выдающимся тренером - «Спорт»
Украинский функционер верит в своего соотечественника. Президент "Динамо" Киев Игорь Суркис высказался о назначении Андрея Шевченко главным тренером "Дженоа". "Шевченко
Футболисты киевского "Динамо" сдали тесты на COVID-19 - «Спорт»
Игроки футбольного клуба "Динамо" (Киев), готовясь к возобновлению полноценного тренировочного процесса, сдали тесты на COVID-19. К счастью, результаты ...