Фред озвучил амбициозные планы "МЮ" на следующий сезон - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Фред озвучил амбициозные планы "МЮ" на следующий сезон - «Спорт»
25.07.2020 0 0 Carroll

Фред озвучил амбициозные планы "МЮ" на следующий сезон - «Спорт»

Спорт
В закладки

Бразилец хочет завоевать титул в составе "красных дьяволов".


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред рассказал о целях клуба в преддверии матча 38-го тура АПЛ против "Лестера".


"Задача "Манчестер Юнайтед" - попасть в Лигу чемпионов, потому что мы большой клуб. Нам очень важно вернуться в этот турнир. Этого хотят как игроки, так и руководство клуба.


Мы заслуживаем этого. Возвращение в Лигу чемпионов - потрясающее событие. Было бы великолепно вернуться туда уже в следующем сезоне. В таком случае мы бы поборолись за победу в этом турнире", - цитирует Фреда пресс-служба манкунианцев.


Напомним, что "Манчестер Юнайтед" занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. Чтобы гарантировать себе место в ЛЧ в следующем сезоне, "красным дьяволам" нужно не проиграть "Лестеру".


В текущем сезоне Фред провел за английский клуб 45 матчей, отличившись двумя голами и отдав четыре результативные передачи.


isport.ua


Фото Football.ua


...

Бразилец хочет завоевать титул в составе "красных дьяволов". Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред рассказал о целях клуба в преддверии матча 38-го тура АПЛ против "Лестера". "Задача "Манчестер Юнайтед" - попасть в Лигу чемпионов, потому что мы большой клуб. Нам очень важно вернуться в этот турнир. Этого хотят как игроки, так и руководство клуба. Мы заслуживаем этого. Возвращение в Лигу чемпионов - потрясающее событие. Было бы великолепно вернуться туда уже в следующем сезоне. В таком случае мы бы поборолись за победу в этом турнире", - цитирует Фреда пресс-служба манкунианцев. Напомним, что "Манчестер Юнайтед" занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. Чтобы гарантировать себе место в ЛЧ в следующем сезоне, "красным дьяволам" нужно не проиграть "Лестеру". В текущем сезоне Фред провел за английский клуб 45 матчей, отличившись двумя голами и отдав четыре результативные передачи. isport.ua Фото Football.ua .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фред: У Манчестер Юнайтед очень много проблем - «Спорт»
Бразилец отметил, что игрокам не хватает единства в целях. Полузащитник Манчестер Юнайтед Фред поделился мнением об игре "красных дьяволов" в текущем сезоне. "Я ...
«Манчестер Сити» хочет подписать Фреда - «Спорт»
Английский футбольный гранд хочет подписать центрального полузащитника донецкого «Шахтера» Фреда до старта чемпионата мира-2018 Бразилец является ...
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».
"Манчестер Юнайтед" хочет купить сына Патрика Клюйверта - «Спорт»
В текущем сезоне Джастин отметился пятью голами в 14 матчах чемпионата Голландии По информации Daily Mail, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести у "Аякса"
«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе голкипера Алтая Байындыра - «Футбол»
Ранее он выступал за «Фенербахче».01 сентября 2023 11:25автор: Виталий Овсянников Сегодня, 1 сентября, официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщает о том, что турецкий
Фред: Мы хотим, чтобы Погба остался - «Спорт»
Бразилец высказался о своем одноклубнике. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред выразил желание, чтобы его партнер по команде Поль Погба остался в стане ...