В Англии будут удалять футболистов, кашляющих на соперников - «Спорт» » «Спорт Клуб»
В Англии будут удалять футболистов, кашляющих на соперников - «Спорт»
03.08.2020 0 0 Татьяна

В Англии будут удалять футболистов, кашляющих на соперников - «Спорт»

Спорт
В закладки

Арбитрам выдали новые правила работы в условиях коронавируса.


Судьи в чемпионате Англии получат право показывать красные карточки футболистам, которые будут намеренно кашлять на игроков соперника или официальных лиц матча, сообщает The Times.


Арбитры получили подробный инструктаж о том, как поступать в подобных случаях во время пандемии коронавируса. Правило будет распространяться на все английские лиги, и игроков будут удалять за "явный акт" кашля в сторону кого-либо.


При этом судьи не несут ответственности за контроль над соблюдением социальной дистанции во время празднования голов, они также не смогут наказывать игроков за плевки.


...

Арбитрам выдали новые правила работы в условиях коронавируса. Судьи в чемпионате Англии получат право показывать красные карточки футболистам, которые будут намеренно кашлять на игроков соперника или официальных лиц матча, сообщает The Times. Арбитры получили подробный инструктаж о том, как поступать в подобных случаях во время пандемии коронавируса. Правило будет распространяться на все английские лиги, и игроков будут удалять за "явный акт" кашля в сторону кого-либо. При этом судьи не несут ответственности за контроль над соблюдением социальной дистанции во время празднования голов, они также не смогут наказывать игроков за плевки. .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На поддержку низкорейтинговых теннисистов будет выделено € 5,5 млн - «ТЕННИС»
На поддержку низкорейтинговых игроков во время приостановки теннисного сезона из-за пандемии коронавируса будет выделено $ 6 млн (€ 5,5 млн), сообщает Associated Press.
НХЛ и профсоюз надеются на открытие тренировочных лагерей в середине июля - «Хоккей»
Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и профсоюз игроков лиги (NHLPA) надеются, что тренировочные лагеря команд будут вновь открыты в середине июля. Об этом
Наличие положительного теста у игроков или персонала не приведёт к отмене сезона НХЛ - «Хоккей»
Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли раскрыл подробности того, как повлияет на продолжение сезона выявление коронавируса у кого-либо из игроков
Некоторые игроки НБА тайно тренируются в залах, которые должны быть закрыты - «БАСКЕТБОЛ»
Несколько игроков НБА проводят тайные тренировки в залах, которые должны быть закрыты из-за пандемии коронавируса, сообщает Bleacher Report. На данный момент ни одному
НХЛ и профсоюз игроков внесут изменения в регламент турнира из-за ситуации с коронавирусом - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков работают над изменениями в регламенте турнира из-за коронавирусной ситуации, сообщает Sportsnet. Сообщается, что клубам
Симулянтов в Англии будут дисквалифицировать. Как АПЛ воюет с обманщиками - «Футбол»
Английская футбольная ассоциация решила наказывать за симуляцию, причем постфактум. Такое правило уже успешно работает в Шотландии.