Гвардиола хочет забрать Месси в "Манчестер Сити" - «Спорт»
Спорт
В закладки

Английский клуб рассчитывает воспользоваться кризисом в "Барселоне".
Английский "Манчестер Сити" может воспользоваться проблемами в "Барселоне", чтобы подписать аргентинского нападающего Лионеля Месси, сообщает Esporte Interativo.
По данным источника, "горожане" хотят использовать желание Месси покинуть нынешний клуб в текущее трансферное окно. В трансфере аргентинца заинтересован менеджер "Ман Сити" Пеп Гвардиола, который работал с Месси в "Барселоне".
При этом контракт Месси с "Барселоной" рассчитан до лета 2021 года. Его клаусула составляет 700 миллионов евро.
Фото Livesport
...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.
Главный тренер «Манчестер Сити» признался, что рад остаться в клубе и постарается в следующем сезоне показать более высокие результаты.
В преддверии матча за Суперкубок Англии анализируем, как «Арсенал» и «Манчестер Сити» провели межсезонье...


