Юные спортсмены из Пензы завоевали 5 медалей по тхэквондо - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Юные спортсмены из Пензы завоевали 5 медалей по тхэквондо - СПОРТ
04.05.2022 0 0 Coleman

Спорт / Плавание / Новости разное
Воспитанники пензенской областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва добились успеха на открытом турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок М-СПОРТ».

Турнир прошел в Оренбурге. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2008 - 2010 годов рождения. Пензенцы увезли с турнира 5 медалей.
- «Золото» завоевала Анастасия Ящук среди участниц в весовой категории 41 кг. Среди юношей в весовой категории 41 кг «серебро» выиграл Максим Петров. Такой же результат показала Евгения Родикова среди девушек 41 кг. Две «бронзы» добавили в актив пензенских спортсменов девушки: Кира Табаченкова в весовой категории 37 кг и Олеся Акименко в весе 44 кг, - проинформировали в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Воспитанники пензенской областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва добились успеха на открытом турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок М-СПОРТ». Турнир прошел в Оренбурге. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2008 - 2010 годов рождения. Пензенцы увезли с турнира 5 медалей. - «Золото» завоевала Анастасия Ящук среди участниц в весовой категории 41 кг. Среди юношей в весовой категории 41 кг «серебро» выиграл Максим Петров. Такой же результат показала Евгения Родикова среди девушек 41 кг. Две «бронзы» добавили в актив пензенских спортсменов девушки: Кира Табаченкова в весовой категории 37 кг и Олеся Акименко в весе 44 кг, - проинформировали в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.