Ярославский борец – чемпион России! - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ярославский борец – чемпион России! - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Алевтина

Спорт / Баскетбол / ВЕЛОСПОРТ / Единоборства / Борьба / Плавание / Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО

В Каспийске (Республика Дагестан), во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева прошел чемпионат России по грэпплингу.

Воспитанник клуба единоборств «Lion» Ярославль Мурад Абдулатипов стал победителем в весовой категории 84 килограмма, одержав победы в четырех поединках.
Вторым стал представитель Санкт-Петербурга, а третьим – спортсмен из Белгородской области.
– Соревнования прошли на высшем уровне. Боролся в одной из самых конкурентных весовых категорий. Все схватки выиграл уверенно. Результатом почти доволен. Жаль только не получилось победить хотя бы один бой сабмишном. Следующие соревнования, к которым я буду готовиться, – Чемпионат Европы, – сказал Мурад Абдулатипов.

В соревновании приняли участие 350 борцов из 36 регионов страны.

В Каспийске (Республика Дагестан), во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева прошел чемпионат России по грэпплингу. Воспитанник клуба единоборств «Lion» Ярославль Мурад Абдулатипов стал победителем в весовой категории 84 килограмма, одержав победы в четырех поединках. Вторым стал представитель Санкт-Петербурга, а третьим – спортсмен из Белгородской области. – Соревнования прошли на высшем уровне. Боролся в одной из самых конкурентных весовых категорий. Все схватки выиграл уверенно. Результатом почти доволен. Жаль только не получилось победить хотя бы один бой сабмишном. Следующие соревнования, к которым я буду готовиться, – Чемпионат Европы, – сказал Мурад Абдулатипов. В соревновании приняли участие 350 борцов из 36 регионов страны.