У юных кикбоксеров шесть медалей - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
У юных кикбоксеров шесть медалей - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Авдей

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание

В Щёкино Тульской области прошел Межрегиональный турнир «Файтер-2022» по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, в котором приняли участие спортсмены из 12 субъектов страны.

Ярославскую область представили воспитанники Центра физической культуры и спорта «Медведь», которые по итогам соревнований завоевали шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые.

Победителями стали Илья Смирнов и Руслан Кириллов, вторые места заняли Илья Темин и Игорь Ваулин, замкнули тройку призеров Кирилл Хамидулин и Аслан Сайханов.

В Щёкино Тульской области прошел Межрегиональный турнир «Файтер-2022» по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, в котором приняли участие спортсмены из 12 субъектов страны. Ярославскую область представили воспитанники Центра физической культуры и спорта «Медведь», которые по итогам соревнований завоевали шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые. Победителями стали Илья Смирнов и Руслан Кириллов, вторые места заняли Илья Темин и Игорь Ваулин, замкнули тройку призеров Кирилл Хамидулин и Аслан Сайханов.